AdWords
Сейчас в сети: 380
Сейчас в сети: 380
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Как отобразить все Расширения объявлений?

Магистр ✭

Я прописал несколько 4-5 Расширений для объявлений. А Google показывает максимум 2.

Реально ли как-то добиться, чтобы Google точно отобразил все прописанные мной расширения?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день. Реально. Вот пример http://prntscr.com/g55a8k

Магистр ✭

в вашем примере нет Структурированных описаний, Цен и Отзывов. 

Реально ли иметь объявление, в котором всё то, что на вашем скрине + Структурированные описания, Цены и Отзывы?

Восходящие звезды

Это я случайно ввел что то и все. Повышайте рейтинг ключевых слов и все будет супер. У 1-й позиции больше всего расширений. У меня на мобилке вроде 5 штук было за раз, не вспомню, но там расширение с приложением было еще.

Восходящие звезды

И еще момент. Если Вы ожидаете, что в 100% случаев будем много расширений, то НЕТ.

У меня было у ключа 10/10 показатель качества, на 3 позиции, только телефон. Все)

Это частично ранком.

Re: Как отобразить все Расширения объявлений?

Профессор ✭ ✭

@Vladislav K добрый день!

• независимо от количества добавленных расширений, они не всегда будут показываться все
  • нужно не забывать, что расширения нужно настраивать на одном уровне —> аккаунт, кампания, группа объявлений, т.к. приоритет при показе имеет низший уровень
  • так же на показ влияют —> рейтинг объявления, позиция объявления (на высоких позициях показывается больше расширений, чем на низких), другие расширения
  • рекомендую изучить два пункта справки —> Почему не показываются расширения и Когда показываются расширения