AdWords
Сейчас в сети: 998
Сейчас в сети: 998
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Как настроить компанию, так чтобы платить за конверсии?

Студент ✭

Я работаю с одной СРА ПП, и хотел бы использовать функцию "Оплата за конверсии" , но не имею доступа к исходному коду страницы сайта рекламодателя, и ХТМЛ код не могу вставить в исходник, как мне действовать?Раздраженный кот Прошу помощи, обращаться к основателю сайта не вижу смысла, он не захочет работать с мелким рекламодателямПечальный

2 Ответ экспертаverified_user

День добрый! Вы также можете импортировать цели и транз...

Ведущий участник

День добрый!

Вы также можете использовать оптимизатор конверсий для целей и транзакций из Google Analytics, если импортируете их. Код отслеживания конверсий Вам устанавливать не придется, но на сайте должен быть установлен GA с настроенными целями.

О том, как импортировать цели и что для этого требуется, читайте здесь:

http://support.google.com/analytics/bin/answer.py?hl=ru&answer=1034306

Если возникнут вопросы, буду рад помочь Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Хорошо попробую, от меня надеюсь сайта не потребуется сво...

Студент ✭
Хорошо попробую, от меня надеюсь сайта не потребуется своего?

Вам нужен только доступ в GA для сайта, который Вы реклам...

Ведущий участник
Вам нужен только доступ в GA для сайта, который Вы рекламируете, и настроенные цели/транзакции. Если Вы не настроили счетчик или, например, отслеживание электронной торговли, то доступ к коду сайта запросить все же придется
-------
С уважением, Владимир

Получается мне все-таки придется связаться с основателем...

Студент ✭
Получается мне все-таки придется связаться с основателем сайта? Но я уверен,что он не будет со мной сотрудничать, и не даст разместить код.
И что такое GA?

GA = Google Analytics   Видимо, я Вас неправильно понял....

Ведущий участник

GA = Google Analytics

Видимо, я Вас неправильно понял. Давайте разбираться Веселый

Правильно ли я понимаю, что Вы размещаете рекламу на своем ресурсе и хотите использовать "оплату за конверсии"?

-------
С уважением, Владимир

Нет я работаю с ПП и не имею доступа к исходному коду...

Студент ✭
Нет я работаю с ПП и не имею доступа к исходному коду...

Здравствуйте.   Если конверсионное Действие не происходит...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Если конверсионное Действие не происходит на Вашем личном сайте, то и сделать Вы ничего не сможете.

Хотя, в случае, если это действие – отправка заполненной формы, то можно попросить код этой формы у владельца. Просто скопировать, думаю, будет неправильным решением.

Вы же можете показать владельцу свой вклад, как партнера?

...Код формы вставить в свой сайт. Добавить страницу благодарности за отправку формы и установить на нее код конверсии.

Для этого, повторюсь, надо иметь сайт, к коду которого у Вас есть доступ. Желательно свой с уникальным контентом.

Плюсом своего сайта будет возможность отстроится от других партнеров.

Установка Аналитикса.

Возможность придумать и подсчитывать какие-то свои конверсионные действия.

Например, подписка на рассылку, время на сайте...

Стабильный заработок в Интернет, тоже требует вложений, если и не такого количества финансовых, как оффлайн, то временнЫх точно :-)