AdWords
Сейчас в сети: 424
Сейчас в сети: 424
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

История Успеха Рекламодателя из Украины - приглашаем к обсуждению!

Админ сообщества

Здравствуйте уважаемые участники сообщества!

Как Вы знаете, сегодня мы опубликовали историю успеха Виктории из Украины.

Приглашаю Вас к обсуждению! Если у Вас есть вопросы к Вике, Вы можете задать их в этой ветке. 

Также я приглашаю Викторию поделиться состоянием дел в отношении оптимизации, уверена вместе мы сможем помочь Виктории улучшить статистические показатели!

С уважением, 

Анна

История успеха с AdWords

Студент ✭

Я очень хочу поблагодарить сотрудников AdWords за поддержку, за школу, лекции в онлайне и  огромное спасибо Анне, за статью.

Я думаю, еще рано говорить о успехах моего сайта, но первый успех есть - сайт живет и работает, есть планы на дальнейшее развитие и главное я уже не боюсь, я просто работаю и учусь, учусь, учусь.

Пока я сама управляю сайтом и своими аккаунтами в Google analytics и AdWords. Конечно, в начале мне было сложновато понять, как все работает, но в течении месяца анализа кампании и после прослушанных лекций мне стало проще и понятнее анализировать и управлять аккаунтом. Мне очень нравится анализировать рекламу и подбирать ключевые слова, менять их в соответствии с запросами, например несколько дней назад я изменила в рекламе ключевые слова, и проанализировала, что на 1171показов /24 клика= что показатель эффективности рекламы и ключевых слов увеличился до 2,08%. На запрос "найти няню" показатель CTR=6%  Домашний персонал CTR=6% . Сейчас я  приостановила кл. сл. - Работа Няни и наверно надо приостановить Няня в Киеве. и Няня без посредников, т.к в поисковик на этот запрос и так показывает мой сайт, поэтому я думаю эти ключевые сл.  лучше убрать с кампании.

Очень меня интересует Конверсия - цели, вот собираюсь в этой аналитике разобраться.

Сейчас для меня важны целевые посетители те, которые оставят объявление на сайте о поиске няни домработницы ли сиделки и сами работники Домашнего персонала, которые создадут свой профиль и присоединятся к сайту.