AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Google поиск не видит сайт

Студент ✭

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я являюсь представителем интернет магазина  в Украине, сайт полностью соответствует запросам  google, а в поисковике его все-равно не  найти. Хотя политика и характеристики  сайта  полностью  писались для поисковика google. К кому можно обратиться с этим вопросом? В украинском представительстве не возможно ни с кем связаться?. Возможно  наш сайт под какими то фильтрами. У кого это можно узнать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Google поиск не видит сайт

Магистр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, Виктория,

Вы добавили сайт в Webmaster Tools для индексации в Гугл? https://www.google.com/webmasters/tools/home?hl=ru

С уважением,

Виктория

Студент ✭
да, сайт был добавлен. Дело в том, если взять сайт год назад, то он выводился по запросам, например на 5 странице, в течении этого года, политика магазина была полностью пересмотрена и сайт был скорректирован полностью в соответствии с требованиями гугла, и все равно, если сейчас ввести запрос в поисковике, то он остался на прежних позициях. Хотя за этот год было все сделано для гугла

Студент ✭
просто мы делали все шаги, которые рекомендовал нам гугл, а в итоге, все равно на задних позициях. Может мы под какими то фильтрами или в немилости гугла за что-то Веселый

Магистр ✭ ✭ ✭
Здесь может быть много причин, это вопрос по SEO, не по теме данного форума. Но если бы вы были "в немилости", не показывались бы ни на каких позициях.

Студент ✭
хорошо, если это вопрос по seo , кто мне может помочь его решить, подскажите, плиз :-). Желательно, если это будет живой человек, а не выберите пункт 1, а потом выберите пункт 2..... и так до бесконечности. Есть ли менеджера в компании гугл, которые смогут мне помочь

Ведущий участник
Попробуйте задать свои вопросы на форуме вебмастеров https://productforums.google.com/forum/#!forum/webmaster-ru
C уважением,
Павел

Google поиск не видит сайт

Студент ✭

сайт забейте в программу web- аналитики. Если есть санкции, склейка доменов и ошибки - программа их выдаст )