AdWords
Сейчас в сети: 415
Сейчас в сети: 415
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Добавление поисковых запросов.

Студент ✭

Здравствуйте. Подскажите. В гугл адвордс в В разделе "Ключевые слова" есть "Поисковые запросы", где гугл подобрал дополнительные ключевые фразы по которым были клики.

Гугл адвордс во многом распределил данные запросы не по тем кампаниям.

Например был запрос: "сальса танцы в астане" - гугл отправил его в кампанию: Латино танцы А я хочу его добавить в отдельную кампанию: Сальса в астане, где есть свой четко соответствующие запросу объявления. Вот добавляю я этот запрос в Ручную ("сальса танцы в астане") в нужную мне Кампанию в нужных мне типах соответствии, но этот запрос так и не исчезает из списка "Поисковые запросы" А там есть только 2 варианта. Добавить его как ключевое слово или как минус слова в указанную группу. Нет возможности удалить или изменить кампанию, в которую он должен попасть

Как быть, если в дальнейшем этот уже обработаны список будет мешать поиску новых предложенных гуглом запросов?

1 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Добрый день

https://netpeak.net/ru/blog/kross-minusovka-klyuchevykh-slov-v-google-adwords-obzor-servisov-i-skrip...

Изучите статью пожалуйста.

Формируйте фопрос более четко.

Удачи Вам.

Аспирант ✭ ✭

Ручками добавить. Скопировать поисковый запрос, создать под него группу объявлений, добавить запрос в группу, добавить объявления.