Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 357
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

CTR

Студент ✭ ✭

Добрый день !Какой оптимальный показать CTR?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы сергей н
Апрель

CTR

Профессор ✭ ✭

Ну самая главная и полезная информация указана в справке: Справочный центр AdWords

Еще - погуглите. Вот тут есть моя статья, там много подборок, про полезные ресурсы для начинающих специалистов Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

CTR

Магистр ✭ ✭

Добрый вечер, чем больше тем лучше, но все зависит от множества факторов. Так что ответ на ваш вопрос без какой либо конкретики - больше 0%
а если не "показатель", а именно "показать", то все есть в статистике.

CTR

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

Все зависит от региона, тематики, конкуренции. 

Оптимальный CTR нет такого понятия. 

Ну если очень грубо, то на поиске в странах СНГ, хорошо когда он стремится к 10%, в КМС он почти всегда меньше 1%. 

CTR

Студент ✭ ✭

спасибо большое!Только начал в рекламе разбираться !Сперва настраивал фрилансер,но не устроило качество настройки!Решил сам настроить !Ключ слова и обьявления подобрал после недели чтения!Ctr стал 16!Может подскажете материал для обучения ?база не больная есть !Теперь нужно дальше развиваться!что подскажете?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы сергей н
Апрель

CTR

Профессор ✭ ✭

Ну самая главная и полезная информация указана в справке: Справочный центр AdWords

Еще - погуглите. Вот тут есть моя статья, там много подборок, про полезные ресурсы для начинающих специалистов Веселый

CTR

Студент ✭ ✭

Спасибо за помощь)может посоветуете курсы в Харькове)?

CTR

Профессор ✭ ✭

Я тоже из ХарьковаВеселый

Курсы советую наши. Они как раз скоро начинаются, с 10 апреля.

CTR

Студент ✭ ✭

Отлично!Как раз выбираю)а можете глянуть на мой лендинг ?как профессор)свои цеха по пошиву есть,делали своими силами может в нем проблема,клики есть а заявок маловато!http://automir24.com.ua/

CTR

Профессор ✭ ✭

Ну из того, что явное, вынесите контакты в более видное место, кнопки покликабельнее сделайте, чтобы они в глаза бросались.

А так, поситайте по юзабилити анализу сайтов статьи. 

CTR

Студент ✭ ✭

а есть ли смысл в обьявления вставлять ссылку на каталог товара а не на основную страницу ?