Сейчас в сети: 548
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Автоматизированные правила, как применить существующее не могу найти.

Магистр ✭ ✭ ✭

Автоматизированные правила, как применить существующее не могу найти.Автоматизированные правила, как применить существующее не могу найти.

Суть в том, что Вот я создал автоматищированное правило применил его к одной группе объявлений у меня там скажем 10 аудиторий по интересам, потом я еще добавил одну аудиторию, как мне уже созданное правило применить к ней, дайте скрин все перекликал не понимаю, новое создается без проблем, а как применить, то которое уже создано.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Re: Автоматизированные правила, как применить существующее не могу най

Ведущий участник

Хорошего дня.
Правила могут действовать и во множественном числе.
Смотрите скрин
ad.png

Если выбрать вариант а) - изменения применятся ко всем группам которые содержат камины
если б) то можно выбрать группы прямо из аккаунта.

"Полистайте" функции в выпадающем списке. Там много чего вкусного и интуитивно понятного

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭ ✭ ✭
Если я правильно понял. то автоматизированное правило можно применить только для одной рекламной кампании, группы или объявления, но это же правило нельзя одновременно будет поставить для другой группы объявлений...так ли это ? Что никто не знает?

Магистр ✭ ✭ ✭
Так никто не отвечает...тогда может быть так

правило Кликов=>1000 конверсий=0 остановить показ, если я создаю такое правило, то потом кроме как на уровне одной группы или одной кампаннии я его не могу применить?

Т,Е например я хочу его применить к двум разным группам в двух разных кампаниях...?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы GAukr G
сентября 2015

Ведущий участник

Хорошего дня.
Правила могут действовать и во множественном числе.
Смотрите скрин
ad.png

Если выбрать вариант а) - изменения применятся ко всем группам которые содержат камины
если б) то можно выбрать группы прямо из аккаунта.

"Полистайте" функции в выпадающем списке. Там много чего вкусного и интуитивно понятного

C уважением,
Павел

Магистр ✭ ✭ ✭
Спасибо, действительно все получилось, надо было область применения поменять на все группы объявлений во всех кампаниях и все заработало.