Сейчас в сети: 878
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Актуальность обновления. Как быть?

Студент ✭

Добрый день, только начал пользоваться системой AdWords, вопрос такой - как мне управлять показами и рекламным бюджетом? Ставишь одну цену и дневной бюджет, показы не идут, увеличиваешь в десятки раз - тоже не идут. Как удалось выяснить через тех. поддержку через их интерфейс - показы идут, просто у меня они покажутся через 18 часов минимум. Как быть? Пока я тестировал и менял ставку за клик в течении 15 минут (к примеру 5-10-30-50 рублей за клик), слился весь бюджет, об этом я увы узнаю в статистике только на следующий день, пока все со слов тех. поддержки.

Как быть? Ставить все в слепую? Например у меня медийное обьявление в КМС, охват 20-25 млн, какую ставку за клик ставить? Хочется максимальное количество кликов за минимальный бюджет, но как я выясню это опытным путем? Поставлю 50 копеек за клик, пока данные начнут попадать в статистику то пройдет 18 часов, весь бюджет сгорит. На следующий день к примеру поставлю 60 копеек и опять результаты будут почти через сутки.  А если поставлю 40 копеек, мне сутки ждать чтоб понять что не крутится? Таким образом оптимальную цену я буду очень долго выяснять и солью весь бюджет....