AdWords
Сейчас в сети: 711
Сейчас в сети: 711
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

Adwords в Грузии

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Встречал информацию, что в Adwords не поддерживает грузинский язык. Смотрю рекламную выдачу в Грузии. Объявления рекламодатели делают как-то странно - наполовину на грузинском языке, наполовину на какой-то другом.

Если запускать кампанию на Грузию, то на каком языке следует подбирать ключевое слова и на каком языке писать тексты объявлений?

Скрин объявлений в Грузии: http://joxi.ru/Dr8RwNnck3EOl2

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Рукавишников Я
Январь

Adwords в Грузии

Профессор ✭ ✭

Я, к сожалению, не знаю грузинский язык. 

Но знаю, что рекламодатели в Грузии пишут объявления этими двумя способами Веселый

И то, что на вашем скрине, это же точно не английский. Думаю, что вполне написано транслитом.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Adwords в Грузии

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте. Это правда, у грузинского языка нет поддержки.

То есть ваши объявления в любой момент могут быть отклонены, или даже не пройдут модерацию.

Как варианты, можете писать тексты объявлений на латинице, побывать писать на грузинском. Но ничего из этого не даст вам гарантии, что ваши объявления будут стабильно показываться.

Без проблем, только добавление ключевых слов в аккаунт. 

Adwords в Грузии

Студент ✭ ✭ ✭

То есть получается, что на моём скрине тексты объявлений на грузинском языке транслитом?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Рукавишников Я
Январь

Adwords в Грузии

Профессор ✭ ✭

Я, к сожалению, не знаю грузинский язык. 

Но знаю, что рекламодатели в Грузии пишут объявления этими двумя способами Веселый

И то, что на вашем скрине, это же точно не английский. Думаю, что вполне написано транслитом.

Adwords в Грузии

Студент ✭ ✭ ✭

Понял. Получается модераторы пропускают расширения на грузинском, но не пропускают тексты самих объявленийВеселый

Adwords в Грузии

Профессор ✭ ✭

Может, к расширениям не такие строгие требования.