Сейчас в сети: 1K
Рентабельность, CTR, улучшение позиции объявлений
Подсказки
star_border
Ответить

#AdWordsСовет Основная статистика по эффективности рекламы

Админ сообщества

Всем доброго дня, дорогие участники Сообщества AdWords!

На очереди новый #AdWordsСовет от команды Google AdWords! На этот раз предлагаем узнать/вспомнить, где посмотреть самую главную статистику по эффективности рекламы, которую должны знать все рекламодатели AdWords:

Попробовать в аккаунте

Re: #AdWordsСовет Основная статистика по эффективности рекламы

Админ сообщества
Теперь, когда вы знаете основную статистику по эффективности, вам нужно проверять свой аккаунт регулярно, чтобы понимать, какие объявления и ключевые слова приближают вас к рекламным целям, а какие нет!

Посмотреть другие видео из серии #AdWordsСовет можно на нашем официальном YouTube канале: youtube.com/adwordsrussia

Re: #AdWordsСовет Основная статистика по эффективности рекламы

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Видео - супер. Уже посмотрел с десяток разных видео для начинающих - это, для меня, самое полезное. Все термины разжованы и четко видна логика - что и для чего делается. И концовка нравится - ясно какие шаги дальше делать)

Студент ✭

Не получается "попробовать в аккаунте", к сожалению. На третьем шаге расхождения между тем, что требуется сделать и тем, что я могу сделать.

Аспирант ✭

Веселый)) Все секреты раздают Веселый))

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Очень просто и лаконично! За пять минут описать 80% самых главных инструментов для анализа поисковой рекламы - впечатляет...