Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Новости от команды AdWords
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Новости индустрии, информация о новых функциях и обновлениях, а также новости Сообщества AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

"Время мобильных возможностей" в городах Украины!

Админ сообщества

Візьміть участь у заході “Google: Час мобільних можливостей” у 5 містах України 4–15 квітня!


Мобільний зв'язок продовжує стрімке зростання і незабаром буде генерувати більшу частину інтернет-трафіку в світі. Сьогодні в Україні частка смартфонів від усього обсягу проданих мобільних телефонів відповідає європейським показникам. Вже в найближчій перспективі на нас чекає бум використання мобільного зв'язку в ритейлі. Отже ми раді повідомити про початок освітніх заходів “Google: Час мобільних можливостей” у 5 містах України.

 

У квітні спеціалісти Google відвідають найбільші міста України, щоб розповісти про мобільні тренди та навчити фахівців з онлайн-реклами створювати ефективні кампанії для мобільних пристроїв. До участі запрошуються представники українського бізнесу. Зустрітися з групою експертів можна буде в таких містах:

 

4 квітня – Дніпропетровськ

6 квітня – Харків

8 квітня – Одеса

12 квітня – Львів

15 квітня – Київ

 

Подати заявку на участь можна на сайті до 15 березня 2016 р.

 

Зверніть увагу! Остаточні дати проведення заходів будуть повідомлені після завершення реєстрації! Можливі зміни у розкладі!

 

На учасників заходу “Google: Час мобільних можливостей” чекають лекції від експертів компанії Google, дискусії та сесії з реальними кейсами, знайомства й ігри з винагородами для переможців. Відвідувачі зможуть поставити лекторам запитання й отримати персональні поради та консультації.  

 

Програма орієнтована на маркетологів, веб-майстрів та фахівців з онлайн-реклами. Участь у заході безкоштовна, реєстрація відкрита для всіх охочих. Кількість місць у кожному з міст обмежена, відбір відбуватиметься на конкурсній основі.

 

У рамках заходу будуть розглянуті такі теми:

 

 • Статистика та мобільні тренди в Україні
 • Аналіз мобільної поведінки сучасних українських користувачів
 • Дизайн веб-сайтів для мобільних пристроїв
 • Мобільний веб-сайт або додаток: порівняння властивостей та переваг
 • Вимірювання ефективності мобільної реклами
 • Кейси та реальні приклади успішних мобільних стратегій

 

Лекції проводитимуть: Дмитро Шоломко, директор Google в Україні; Маріуш Гашевський, керівник із розвитку мобільного бізнесу в Центральній та Східній Європі; Ніна Левчук, керівник відділу по роботі з малим та середнім бізнесом у Центральній та Східній Європі; Олександр Плетньов, менеджер з маркетингу програми Google Partners в Україні; Наталія Кушнір, Олег Сухомлин, Аліса Юрченко, Олексій Бех – спеціалісти по роботі з агенціями; Григорій Крутій, Наталія Дьоміна, Анна Коваленко, акаунт-менеджери клієнтів; фахівці команди підтримки Google AdWords Україна.

 

Для участі, будь ласка, заповніть форму для реєстрації до 15 березня. Координатори зв’яжуться з учасниками, які пройдуть відбір, наприкінці березня та повідомлять усю необхідну інформацію.


Більше інформації про захід можна знайти на сайті.
 


 

Примите участие в мероприятии " Google : Время мобильных возможностей " в 5 городах Украины 4-15 апреля!


 Мобильная связь продолжает стремительный рост и вскоре будет генерировать большую часть интернет-трафика в мире. Сегодня в Украине доля смартфонов от всего объема проданных мобильных телефонов соответствует европейским показателям. Уже в ближайшей перспективе нас ждет бум использования мобильной связи в ритейле. Так что мы рады сообщить о начале образовательных мероприятий "Google: Время мобильных возможностей" в 5 городах Украины.

 

В апреле специалисты Google посетят крупнейшие города Украины, чтобы рассказать о мобильных трендах и научить специалистов по онлайн-рекламе создавать эффективные кампании для мобильных устройств. К участию приглашаются представители украинского бизнеса. Встретиться с группой экспертов можно будет в следующих городах:

 

4 апреля - Днепропетровск

6 апреля - Харьков

8 апреля - Одесса

12 апреля - Львов

15 апреля - Киев

 

Подать заявку на участие можно на сайте до 15 марта 2016

 

Обратите внимание! Окончательные даты проведения мероприятий будут сообщены после завершения регистрации! Возможны изменения в расписании!

 

Участников мероприятия "Google: Время мобильных возможностей" ждут лекции от экспертов компании Google, дискуссии и сессии с реальными кейсами, знакомства и игры с наградами для победителей. Посетители смогут задать лекторам вопросы и получить персональные советы и консультации.

 

Программа ориентирована на маркетологов, веб-мастеров и специалистов по онлайн-рекламе. Участие в мероприятии бесплатное, регистрация открыта для всех желающих. Количество мест в каждом из городов ограничена, отбор будет происходить на конкурсной основе.

 

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

 

 • Статистика и мобильные тренды в Украине
 • Анализ мобильного поведения современных украинских пользователей
 • Дизайн веб-сайтов для мобильных устройств
 • Мобильный веб-сайт или приложение: сравнение свойств и преимуществ
 • Измерение эффективности мобильной рекламы
 • Кейсы и реальные примеры успешных мобильных стратегий

 

Лекции будут проводить: Дмитрий Шоломко, директор Google в Украине; Мариуш Гашевський, руководитель по развитию мобильного бизнеса в Центральной и Восточной Европе, Нина Левчук, руководитель отдела по работе с малым и средним бизнесом в Центральной и Восточной Европе, Александр Плетнев, менеджер по маркетингу программы Google Partners в Украине; Наталия Кушнир, Олег Сухомлин, Алиса Юрченко, Алексей Бех - специалисты по работе с агентствами; Григорий Крутий, Наталья Демина, Анна Коваленко, аккаунт-менеджеры клиентов; специалисты команды поддержки Google AdWords Украины.

 

Для участия, пожалуйста, заполните форму для регистрации до 15 марта. Координаторы свяжутся с участниками, которые пройдут отбор, в конце марта и сообщат всю необходимую информацию.

 

Подробнее о мероприятии можно найти на сайте.

 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: "Время мобильных возможностей" в городах Украины!

Активные участники

Ох) Круто) я во Львове вас ждала полтора года)

Спасибо!

 

p.s. на фото не Львов) а Вроцлав http://take.ms/S3e5QНо улица очень похожа на нашу "площа ринок", но не то) 

Re: "Время мобильных возможностей" в городах Украины!

Сотрудник Google
Спасибо, Татьяна, за внимательность Веселый Уже исправили