Новости от команды AdWords
Сейчас в сети: 229
Сейчас в сети: 229
Новости индустрии, информация о новых функциях и обновлениях, а также новости Сообщества AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Семинары по Google AdWords и Google Analytics в Самаре 28-30 июля

Админ сообщества

Добрый день, дорогие друзья!

Если Вы живете в Самаре или по какой-то причине будете там 28-30 июля, то приглашаем вас посетить серию семинаров по Google AdWords и Google Analytics, проводимых командой Google Partners!

Программа:

28 июля. Семинар "Основы рекламы в Google AdWords"

Мы расскажем об основных настройках и инструментах Google AdWords, а также покажем практическое упражение в аккаунте AdWords. По окончании курса вам будет предложено сдать экзамен “Основы рекламы” и получить подарок.

29 июля. Семинар "Поисковая реклама: углубленный уровень"

На семинаре вы сможете пройти курс по рекламе в поисковой сети Google продвинутого уровня. Мы приглашаем специалистов, успешно сдавших экзамен по основам рекламы в Google AdWords. После сдачи экзамена продвинутого уровня вы сможете получить статус сертифицированного специалиста по AdWords. (при сданном базовом экзамене)

30 июля. Семинар по сертификации "Google Analytics"

Семинар будет интересен как специалистам, которые только начинают работать с Google Analytics, так и более опытным специалистам. Семинар в первую очередь поможет вам стать сертифицированным специалистом по Google Analytics.

До встречи в Самаре!

Re: Семинары по Google AdWords и Google Analytics в Самаре 28-30 июля

Админ сообщества
Более подробную информацию можно найти здесь - https://events.withgoogle.com/Samara-2015/

Re: Семинары по Google AdWords и Google Analytics в Самаре 28-30 июля

Студент ✭ ✭
Екатерина, здравствуйте! как можно связаться с организаторами семинара. есть вопрос по регистрации. я сначала зарегистрировалась на один семинар - по google Analytics. сейчас хочу посетить ещё семинар по adwords 28 июля. мне заново регистрироваться?