Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Новости от команды AdWords
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Новости индустрии, информация о новых функциях и обновлениях, а также новости Сообщества AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

С наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Админ сообщества

Дорогие участники и читатели Сообщества AdWords!

От всей души хотим поблагодарить вас за прошедший год: за то, что вы делились друг с другом своим опытом, отвечали на вопросы и задавали их! Благодаря вашему участию наше Сообщество выросло в 2014 году, и намерено продолжить этот рост с новыми силами в 2015!

Ведущие Участники нашего Сообщества, а также Восходящие звезды - это люди, чей вклад мы ценим особенно, так как на протяжении всего года они оставались нашими самыми активными участниками!

В предпраздничном настроении мы вместе с Ведущими Участниками сделали короткое видео, в котором ВУ рассказали о себе и о том, почему они решили стать ВУПодмигивающий

Благодарим: Petr Abroskin; Владимир Ковтун и sergey_b113 за видеоролик!

Андрей_Шестеров, Maxim-MАнатолий и Yanko также решили немного рассказать о себе:

Максим Мельников.png  

ANATOLY-NY.png

Yanko.png

1.png

2.png

1 Ответ экспертаverified_user

Re: С наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Активные участники
Класс))) Спасибо за поздравления Веселый
Это все взаимно))))

Re: С наступающим НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Профессор ✭

Большое спасибо за поздравления!

Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю ещё больше личных и профессиональных побед в 2015!

Надеюсь, что в новом году сообщество будет расти и развиваться с помощью всех участников: и спрашивающих, и отвечающих, и ВУ, и АУ.

Соглашусь С Сергеем в сказанной им фразе: "Я не очень люблю форумы, но там <прим.: в сообществе AdWords > я прижился".

И вправду очень затягивает! Думаю, это потому, что очень здорово и интересно делиться знаниями, помогать другим пользователям разобраться в ситуации, учиться у друг друга и узнавать о нестандартных проблемах и их решениях.
Поэтому я очень рада быть частью сообщества и одним из активных участников =)

Также разделяю мнение Андрея Yanko в том, что хотелось бы увидеться со всеми. Надеюсь, в один день всё же получится! =)

Всем добра, энергии и наполненных радостью дней!

Алёна

--
Алёна