Новости от команды AdWords
Сейчас в сети: 482
Сейчас в сети: 482
Новости индустрии, информация о новых функциях и обновлениях, а также новости Сообщества AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг, конверсии и Google Analytics: записи вебинаров

Админ сообщества

Уважаемые участники Сообщества AdWords!

27 января - 5 февраля мы провели короткую серию вебинаров продвинутого уровня. Мы постарались собрать информацию интересную специалистам, которые занимаются технической настройкой аккаунтов; вебинары также могут быть полезны и аккаунт-менеджерам для лучшего понимания возможностей системы.

Главным образом, данные вебинары рассчитаны на аудиторию агентств из стран СНГ, однако информация может быть полезна всем, кто хочет узнать больше про некоторые продвинутые функции продукта! 

Просмотрев наши вебинары Вы узнаете про инструменты, которые редко используются нашими рекламодателями по различным причинам, но при правильном использовании могут принести большой объём хорошо конвертируемого трафика на сайты. Мы также расскажем о некотрых особенностях настроек, которые могут быть полезны и тем, кто уже использует данные инструменты.

Вы всегда можете просмотреть записи вебинаров на данной странице, а если у вас появляются вопросы по содержанию - не стесняйтесь оставлять их в комментариях!

27/01/2015: Ремаркетинг: возможности. Продвинутая работа с аудиториямизапись вебинара:

29/01/2015: Отслеживание конверсий в AdWords и Google Analytics | запись вебинара

03/02/2015: Работа с отчётами Google Analytics | запись вебинара

05/02/2015: Настройка динамического ремаркетинга для всех отраслей | запись вебинара:

Спасибо за просмотр!

С уважением,

Команда AdWords

BannerCIS_HOAs.png

Re: Короткая серия вебинаров: ремаркетинг, конверсии и Google Analytic

Админ сообщества
Будем рады видеть Вас на наших вебинарах!

Студент ✭
Год на первых двух мероприятиях неправильный указан

Админ сообщества
Благодарим, что заметили! Исправили=)

Студент ✭ ✭ ✭

А как мне узнать, зарегали ли меня на вебинары? Я зарегался с пометкой "все". Но уведомления больше не приходили. Сегодня утром пришло приглашение на сегодняшний вебинар. Означает ли это, что я зареган на все остальные?

Админ сообщества

Антон, добрый день!

Для того, чтобы зарегистрироваться, просто подтвердите свое участие на странице вебинара. На почту Вы будете получать уведомления о предстоящем мероприятии.

webinar registr.jpg