Сейчас в сети: 542
Новости индустрии, информация о новых функциях и обновлениях, а также новости Сообщества AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Приветствуем новых активных участников!

Админ сообщества

Дорогие друзья! 

Пару недель назад команда Ведущих Участников Сообщества пополнилась!

я.jpg

Теперь данным статусом также обладает Андрей Москалец (@Андрей М ). Андрей в Сообществе рекламодателей с 2013 года и на его счету более 700 ответов, а также авторство статьи "Коэффициент конверсии на пользователя. Вычисляемые показатели". Андрей является сертифицированным специалистом Google AdWords и Google Analytics. Работает в агентстве контекстной рекламы EsliKlientov.Net. 

Спасибо Андрей! Мы рады видеть тебя в рядах Ведущих Участников!

Мы также добавили почетный значок Активного Участника Сообщества пятерым участникам! Я хотела бы их поприветствовать и поблагодарить их за вклад в развитие контента и помощь нашим рекламодателям в порой непростых задачах, связанных с нашими рекламными продуктами - AdWords, Google Analytics и Google Мой Бизнес!

Allariel-1.jpg

@Allariel - cертифицированный специалист YouTube по направлениям Content Strategy - Brand Partner и Audience Grow. Сертифицированный специалист Google AdWords и Google Analytics. Russian Top Contributor at YouTube, Google AdSense, Google+, Google Chrome and Google Photo. Local Guides at Google Maps. Community Member at Google Translate. 

Oleg_P.jpg

@Oleg P - Интернет-маркетолог. PPC-специалист. Всегда рад помочь советом, или хорошей беседой на тему интернет-рекламы. 

Vlas_Dm.jpg

@Vlas Dmitrenko - занимается контекстной рекламой и веб-аналитикой уже более 4 лет, независимый консультант. Любит сложные и интересные задачи. Увлекается веб-программированием, а именно HTML, CSS, JavaScript.

IgorShen.jpg

@Игорь Шеньшин - профессионально занимается контекстной и таргетированной рекламой более 5 лет. Сертифицированный специалист Google AdWords, Яндекс.Директ, MyTarget и Facebook Ads. C удовольствием поможет найти ответы на интересующие вас вопросы.

Евсюков.jpg

@Максим Евсюков - Специалист по контекстной рекламе, Co-Founder в ITForce

С полным списком наших признанных экспертов можно ознакомиться здесь - в разделе "Наши Эксперты".

Подробнее о программе Активных и Ведущих участников можно узнать здесь.

Спасибо за ваше участние и вклад в развитие Сообщества!

~Администратор Сообщества рекламодателей 

3 Ответ экспертаverified_user

Re: Приветствуем новых активных участников!

Ведущий участник
Всем привет! Спасибо всем участникам сообщества за вопросы, оценки и новые знакомства!

Ведущий участник

Очень поздравляю Веселый

congratulations-038.jpg

Ведущий участник
Ребята, поздравляю вас!!!

Магистр ✭
Знаю Москальца Андрея!
Профессионал своего дела с огромным опытом и знаниями. Нестандартный подход к разным ситуациям.
Если сильно нужно, всегда подскажет и поможет.

Поздравляю и искренне рад за него!