Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Новости индустрии, информация о новых функциях и обновлениях, а также новости Сообщества AdWords
Подсказки
favorite_border
Ответить

Приветствуем Сообщество Google Partners Россия!

Админ сообщества

Мы рады сообщить, что сегодня в нашем Сообществе открывается отдельный раздел для участников программы Google Partners. Зайти в этот раздел можно, выбрав слева в меню соответствующий раздел, либо по короткому URL: g.co/PartnersCommunityRU

Если вы являетесь представителем Google Partners, собираетесь им стать, либо получить сертификацию по одному из направлений контекстной рекламы - заходите в Сообщество Google Partners, подписывайтесь на обновления интересующих вас веток, читайте новости, а также смотрите наши регулярные вебинары!

Я ЯВЛЯЮСЬ ПАРТНЕРОМ GOOGLE, КАК Я МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СООБЩЕСТВО?

Если вы являетесь сертифицированным Партнером Google, или хотите им стать, мы приглашаем вас в Сообщество, чтобы:

• Вовремя узнавать о всех уведомлениях про конкурсы и мероприятия Google Partners Россия;
  • Узнавать о новинках;
  • Задавать вопросы, касающиеся сертификации и сдачи сертификационных экзаменов;
  • Задавать вопросы, связанные со статусом Google Partners вашего агентства.

ЕСЛИ МОЙ ВОПРОС СВЯЗАН С РАБОТОЙ МОИХ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ?

Если вы хотите задать вопрос, касающийся работы ваших рекламных кампаний, попросить совета у экспертов по поводу оптимизации - мы приглашаем вас опубликовать такой вопрос в разделе AdWords // Google Analytics // Google Мой Бизнес (в зависимости от того, какого рекламного сервиса касается ваш вопрос).

КАК Я МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МЕНЯ ВЕТКУ?

Для того, чтобы получать уведомления о новых сообщениях и публикациях в определенной ветке, зайдите в эту ветку, нажмите на значок “шестеренки” и выберите опцию “Подписаться”.

Screen_Howtosubscribe.jpg

Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОЙ ПЛАТФОРМЕ, С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ?

Прежде всего, убедитесь, что вы зарегистрированы (никаких усилий для регистрации не требуется, вам просто нужно принять условия использования).

Зарегистрироваться.jpg

Затем, мы рекомендуем вам заполнить профиль (вы можете сделать свой индивидуальный профиль, либо создать специальный аккаунт для профиля агентства). Заполните профиль информацией (кто вы, в чем специализируетесь и тд). Для примера, посмотрите профиль одного из наших Ведущих Участников.

А КТО ТАКИЕ ВЕДУЩИЕ УЧАСТНИКИ?

Ведущие Участники - это наши самые активные и знающие пользователи, которые на протяжении уже долгого времени помогают с разрешением сложных продуктовых вопросов в нашем Сообществе рекламодателей. Подробнее о программе Ведущих Участников можно узнать здесь.

У МЕНЯ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ВОПРОСЫ

Не беда - оставляйте ваши вопросы и отзывы в комментариях. Мы c радостью на них ответим.

logo_lockup_partners_color.png

Re: Приветствуем Сообщество Google Partners Россия!

Студент ✭
Здравствуйте. Я хочу взять на работу специалиста по Google Adwords. Она говорит, что она сертифицированный партнер Google по Google Adwords. Как мне это проверить?

Re: Приветствуем Сообщество Google Partners Россия!

Студент ✭
Сертифицированный партнер Google или сертифицированный специалист?
В любом случае вам нужна ссылка на профиль специалиста и там будут все его полученные сертификаты!