Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 386
Сейчас в сети: 386
Обсуждение проблем, связанных с кодом отслеживания событий, кодом Universal Analytics и настройки междоменного отслеживания
Подсказки
star_border
Ответить

помогите понять что это значит

Студент ✭

При переходе на сайт происходит редирект на страницу с тем же адресом, но без метки. Нужно проверить htaccess и скрипты. что значит метки? что это такое и как исправить? сайт на питоне htacces нет помогите пожалуйста

2 Ответ экспертаverified_user

Re: помогите понять что это значит

Ведущий участник
Разработчик сайта известен? По хорошему - вам надо к нему. Проблему и её причину вы уже нашли
C уважением,
Павел

Студент ✭
я буду исправлять только я впервые встречаюсь с таким и не понимаю что такое метки подскажите пожалуйста что искать что исправлять

Ведущий участник
Имеются ввиду get-параметры, передаваемые в URL.
Как правило имеют префикс utm_. В зависимости от клиента, названия могут отличаться.
В общем, сохраняйте get-параметры при редиректе.
-------
С уважением, Владимир

помогите понять что это значит

Студент ✭

здравствуйте у меня такая проблема я сбросила с телефона все настройки теперь остались только заводские я начинаю настраивать телефон и он мне предлагает войти в аккаунт первый который был синхронизирован с номером я не могу вспомнить его как мне быть я пыталась зайти с других аккаунтов он не пускает