Analytics
Сейчас в сети: 401
Сейчас в сети: 401
Обсуждение проблем, связанных с кодом отслеживания событий, кодом Universal Analytics и настройки междоменного отслеживания
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает код отслеживания (у меня уникальный случай)!

Студент ✭

Мой сайт - v-thailand.com

Здравствуйте, вот уже больше года бьюсь (периодически забрасывал) с настройкой кода отслеживания и моего аккаунта в целом. Перепробовал уже все доступные советы, ничего не помогает. Расширение Tag Assistant для Chrome отображает правильность установки кода и принимает зеленый цвет.

Я уже готов заплатить за помощь, лишь бы он наконец заработал. Прошу помощи! Напишите e-mail, по которому я дам доступ на просмотр Веселый

Магистр ✭ ✭ ✭

Добрый вечер. Можете расшарить доступ на почту demyanchuk.katrin@gmail.com

Студент ✭

Спасибо за ответ! Предоставил Вам доступ)

Магистр ✭ ✭ ✭

Посмотрела, по внедрению, насколько я вижу, ошибок и проблем нет, что очень странно. Даже через hit builder не доходят запросы.
Попробуйте убрать Страница по умолчанию в настройках представление, потом смотрите в режиме реального времени, находясь на сайте. Если не поможет, то единственное, что еще могу посоветовать, попробовать создать новый ресурс с новым представлением и внедрить новый код аналитики.

Студент ✭

Не думал, что все так плохо. Это уже третий аккаунт на Analytics, нигде не работает) Похоже конфликтует что то со скриптами. На скрине снизу видно, что данные все таки обрабатываются, однако почему то не отображаются.123.jpg

Магистр ✭ ✭ ✭

А как Вы подключаете аналитику? Куда вставляете код?

Студент ✭

Пере закрывающим тегом head. Писал хостеру, он говорит, что нет исходящего трафика на гугл аналитикс.