Сейчас в сети: 551
Обсуждение проблем, связанных с кодом отслеживания событий, кодом Universal Analytics и настройки междоменного отслеживания
Подсказки
star_border
Ответить

Код аналитики на лендинге

Студент ✭ ✭ ✭

Всем привет. Друзья кто подскажет как поработать с настройками кода аналитики если у меня одностраничник. Я вижу, что посетители довольно долго читают мой сайт, понимаю, что бред показатель отказов 96%. Не могу найти в справках.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Код аналитики на лендинге

Восходящие звезды
Добрый день.

Настройте глубину скроллинга http://odesseo.com.ua/kak-otslezhivat-glubinu-skrollinga-i-vremya-prebyivaniya-na-stranitse-v-google...

Студент ✭ ✭ ✭
понимаете я не могу тег менять. Мне нужно понять как работать с событиями чтоб получить эффект. Тюнинг кода у меня есть но внедрить я его не могу там идет интеграция автоматом.

Восходящие звезды

Ведущий участник
На мой взгляд, когда говорим о лендинге, единственный критерий это лид .либо есть ,либо нет. Все остальное от лукавого .
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
показатель отказов показывает интересен ли лендинг или нет...если нет надо понимать почему....это может быть и не доверие, это может быть цена, это может быть просто не работает кнопка, или не смог потенциальный лид найти телефон на вашем лендинге. И так далее. Это ведь аналитика. Выдвигаешь гипотезу и тестишь ее...что дает больше лидов масштабируешь... Лид ведь не просто так появляется...а только на том ленде...где удовлетворяется его потребность.........

Ведущий участник
Все верно, но я ещё раз подчеркну, на мой взгляд , есть гипотеза - рискуйте новый ленд и запускайте аб тест
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
в отчетах важно ж посмотреть слова показатели отказов...много нюансов...За чем вслепую. Когда просто вычислить можно если корректно данные отображаются) Я делаю тюнинг кода. Но воспользовалась ресурсом где код поменять нельзя. Там он на автомате интегрируется. Ну и спрашивают меня люди. Надо ж ответить, разобраться))))

Студент ✭ ✭ ✭
гипотеза же не на пустом месте...а на основании отчетов)))