Analytics
Сейчас в сети: 398
Сейчас в сети: 398
Обсуждение проблем, связанных с кодом отслеживания событий, кодом Universal Analytics и настройки междоменного отслеживания
Подсказки
star_border
Ответить

Аналитика не видит сайт в браузере гугл хром

Студент ✭

Добрый день. Мой ресурс footballonly.net, столкнулся с проблемой, что в браузере гугл хром выдает ошибки Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT и в аналитике не видит активности на сайте. Проверил в Опере - ошибок нет, так ещё и при активности на сайте показывает мои действия (это при использовании Оперы). Проверил также в Мозилле - пользуешь сайт в мозилле - статистика в Хроме показуется. Пользуешь сайт в Хроме, а в мозилле на сайте аналитики статистики нет. Ещё меня смущает пункт "Недопустимый URL по умолчанию Не удалось загрузить URL по умолчанию (www.footballonly.net/) для ресурса footballonly". Название верное, а вот это замечание появилось. Подскажите, в чем проблема, будьте так добры

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим Р
Сентябрь

Студент ✭

нет, адблок удалил ещё недели две назад. Я так понимаю, что что-то выдает ошмбку Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT именно в хроме, ведь и с Оперы, и с мозиллы все путем. В растерянности от этой ситуации. Уже и хром переустановил, и на вирусы комп прогнал - ничего. Не знаю, что делать

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭ ✭

У меня все норм на вашем сайте - хит с хрома пошел. Может у вас адблок стоит?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Максим Р
Сентябрь

Студент ✭

нет, адблок удалил ещё недели две назад. Я так понимаю, что что-то выдает ошмбку Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT именно в хроме, ведь и с Оперы, и с мозиллы все путем. В растерянности от этой ситуации. Уже и хром переустановил, и на вирусы комп прогнал - ничего. Не знаю, что делать

Студент ✭

Проблема решена. В самом подвале расширений для хрома обнаружил отключенное(!!!), расширение для блокировки передачи статистики. Почему отключенное расширение работало - загадка...