Сейчас в сети: 561
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

не появляется место на карте

Студент ✭

добрый день! к нам обратился Ваш специалист 20-10-17  с предложением внести на карту наш сувенирный магазин. мы согласились. точка с магазином не появляется на карте. уже в течение 4 дней. (хотя написано, что после проверки в течение 3 дней все должно быть)

я внесла все данные с 2 аккаунтов (сначала с личного , а потом повторно с рабочего historyrff@gmail.com) - выполнялось это под контролем Вашего специалиста по адресу Петроверигский пер, 4с4. как с телефона, так и с личного компьютера (повторно). нужно, чтобы администрирование было с рабочего аккаунта historyrff@gmail.com, но подтверждений никаких не приходило об этом на почту. 

Ваш специалист обращался при мне в кол-центр, он сообщил, что такого быть не может ,что это "сбой". она посоветовала подождать и если возникнет конфликт, при регистрации-обратиться еще раз к специалисту. что я и делаю)

может Вы просто удалите первичную регистрацию магазина Военно-историческая лавка ? помогите, пожалуйста. заранее благодарю!

1 Ответ экспертаverified_user

Бакалавр ✭ ✭

Мария, здравствуйте!

Вероятно вы столкнулись с недобросовестным "специалистом", который не имеет к Google Мой Бизнес никакого отношения. Подразумевается, что вы должны проходить данную процедуру самостоятельно, либо вас должны были ознакомить со следующими материалами:

Чтобы вам помочь, потребуется полная информация о вашей организации: её название, адрес и ссылка на вашу организацию на Google Картах (если она там уже есть), ссылка на вебсайт.

PS: Также подскажите пожалуйста, где конкретно написано что "после проверки в течение 3 дней все должно быть"?

Ведущий участник

Два раза добавлять компанию не стоит.

Дубликаты система может заблокировать.

Уточните к какого рода специалисту Вы обращались.?

Для полного понимания ситуации необходимо уточнение по состоянию подтверждения в аккаунте.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +