Сейчас в сети: 1K
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

мой бизнес

Студент ✭

Здравствуйте. Хочу зарегестировать компанию, точнее сделала это, но! Но ошибочно на другую почту через приложение "мой бизнес". Хотя при регистрации указала нужную почту. В общем, как теперь поменять почту?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Аня Г
Апрель

мой бизнес

Аспирант ✭

через некоторое время, (раньше было 48 часов) можно будет поставить новый аккаунт как основной владелец, а ненужный удалить.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

мой бизнес

Аспирант ✭

Привет, @Аня Г в приложении GMB можно добавить другого пользователя и передать права управления.

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь на показ данных в виде карточек. Для этого нажмите на значок , расположенный справа над списком филиалов. 
  3. Выберите нужный филиал и нажмите Управление.
  4. Нажмите на значок меню в левом верхнем углу экрана и выберите Управление пользователями .
  5. Чтобы пригласить пользователя, нажмите на значок в правом верхнем углу открывшегося окна.
  6. Назначьте пользователю роль, выбрав под его именем нужный вариант: владелец, администраторили менеджер.
  7. Нажмите Пригласить.Пользователь станет владельцем, администратором или менеджером страницы, как только примет приглашение.

Как назначить другого основного владельца

1. Войдите в Google Мой бизнес
  2. Переключитесь в режим карточек. Для этого нажмите на значок , расположенный справа над списком филиалов. 
  3. Выберите филиал и нажмите Управление.
  4. Нажмите на значок меню в левом верхнем углу страницы и выберите Управление пользователями.
  5. Нажмите на поле справа от имени пользователя, которого вы хотите назначить владельцем.
  6. В раскрывающемся меню выберите пункт Основной владелец. Этот вариант доступен только владельцу страницы.
  7. Нажмите кнопку Готово. При этом произойдет передача прав собственности. 

Владельцы, администраторы и менеджеры страниц

мой бизнес

Студент ✭

ок, сделала. Спасибо, помогло. Но вопрос в другом. Изначально я делала страницу через приложение "мой бизнес" . И теперь там отображается владелец другой (ненужной) почты. И письма приходят не на нужную почту. А когда открываю черзе браузер, то там нужные почтовые ящики. Как удалить один из ящиков? 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Аня Г
Апрель

мой бизнес

Аспирант ✭

через некоторое время, (раньше было 48 часов) можно будет поставить новый аккаунт как основной владелец, а ненужный удалить.

мой бизнес

Студент ✭

Еще как бы проблема в том, что когда я захожу через свой аккаунт, то показывает, что владелец я. а когда с аккаунта другой (ненужной) почты, то владелец он.

мой бизнес

Аспирант ✭

Есть категория основной владелец и владелец, владельцев может быть несколько. Владелец может изменить степень доступа к  бизнес аккаунту других пользователей.

мой бизнес

Студент ✭

как мне удалить основного владельца? так как он был зарегестрирован ошибочно!

мой бизнес

Студент ✭

или удалить вообще эту страницу заведения. и создать новую с нуля. ибо этот дурдом с почтами я не знаю как исправить. у меня теперь владелец одного заведения имеет доступ к другому

Re: мой бизнес

Аспирант ✭

Снимок экрана от 2017-04-24 20-54-49.png

можно удалить любого пользователя да же себя