Мой Бизнес
Сейчас в сети: 323
Сейчас в сети: 323
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

как удалить дубль организации с карты?

Студент ✭

Добрый день!

Это дубль нашей организации, подскажите как можно его удалить? Наша организация уже зарегистрирована в гоогл картах под другим названием https://www.google.ru/maps/place/%D0%98%D0%9D%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%9D%D0%95%D0%A2-%D0%9C%D0%90%D0%93... 

Побывали удалить этот дубль, но не получается, предлагается удалить только весь аккаунт? 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Артем К
Апрель

Ведущий участник

День добрый @Артем К

Если вы больше не хотите управлять филиалом, удалите его из аккаунта. При этом адрес останется на Google Картах. 

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь в режим списка,  нажав на значок , расположенный справа над списком адресов. 
  3. Установите флажки рядом с филиалами, которые нужно удалить. 
  4. Нажмите на значок меню  в правом верхнем углу страницы. Он не появится, пока вы не выберете хотя бы один филиал.

5. Нажмите Удалить справа от списка филиалов. Если вы не авторизованы в Google, вам потребуется войти в аккаунт. 
  6. Проверьте данные на открывшейся странице. 
  7. Нажмите Удалить аккаунт. Все данные об этом адресе будут стерты без возможности восстановления.

Также вы можете отметить компанию как закрытую навсегда, не удаляя ее. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Артем К
Апрель

Ведущий участник

День добрый @Артем К

Если вы больше не хотите управлять филиалом, удалите его из аккаунта. При этом адрес останется на Google Картах. 

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь в режим списка,  нажав на значок , расположенный справа над списком адресов. 
  3. Установите флажки рядом с филиалами, которые нужно удалить. 
  4. Нажмите на значок меню  в правом верхнем углу страницы. Он не появится, пока вы не выберете хотя бы один филиал.

5. Нажмите Удалить справа от списка филиалов. Если вы не авторизованы в Google, вам потребуется войти в аккаунт. 
  6. Проверьте данные на открывшейся странице. 
  7. Нажмите Удалить аккаунт. Все данные об этом адресе будут стерты без возможности восстановления.

Также вы можете отметить компанию как закрытую навсегда, не удаляя ее. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +