Мой Бизнес
Сейчас в сети: 395
Сейчас в сети: 395
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

как добавить описание компании?

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Зарегистрировала компанию и в упор не вижу, где добавить описание компании. Раньше вроде в Мой Бизнес была возможность добавить сведения о компании, историю.

На вкладке "о себе" на +странице компании висит "Напишите немного о себе, чтобы люди знали, что это именно вы." При попытке изменить данные идет переадресация на страницу Мой бизнес. Но там могу изменить только месторасположение, часы работы, телефон, адрес сайта и фото.

Это может быть из-за того, что адрес еще не подтвержден?

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы July P
сентября 2016

Re: как добавить описание компании?

Ведущий участник
Здравствуйте
До момента подтверждения не желательно вносить изменений в информацию о компании.

По поводу описания.
Описание больше нельзя редактировать в сервисе "Google Мой бизнес". Теперь это можно сделать в Google+. Пользователи видят описание только там. Вы сможете управлять данными о компании, которые скоро будут видны пользователям в Google Поиске и на Google Картах.
Подробнее - https://support.google.com/business/answer/3039617

Удачи

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы July P
сентября 2016

Ведущий участник
Здравствуйте
До момента подтверждения не желательно вносить изменений в информацию о компании.

По поводу описания.
Описание больше нельзя редактировать в сервисе "Google Мой бизнес". Теперь это можно сделать в Google+. Пользователи видят описание только там. Вы сможете управлять данными о компании, которые скоро будут видны пользователям в Google Поиске и на Google Картах.
Подробнее - https://support.google.com/business/answer/3039617

Удачи

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭
Спасибо за ответ!