Мой Бизнес
Сейчас в сети: 617
Сейчас в сети: 617
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Замена/обновление информации

Бакалавр ✭

Здравствуйте, у меня следующая проблема. У нас музыкальный магазин "Атланта-шоу" по адресу г. Киев, ул. Льва Толстого 16, телефон - (044-239-74-81), который работает по этому адресу более двух лет. Но до нас в этом же помещении по этому же адресу был другой музыкальный магазин "MAGstore", информации о котором внесена в google maps. Каким образом я могу заменить ифнормацию предыдущего магазина, на информацию о своем магазине.  https://www.google.com/maps/place/%D0%9C%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9...

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Игорь Б
января 2017

Ведущий участник

Через некоторое время место, отмеченное как "закрыто навсегда" -  исчезнет с карт.

Отображение на картах  - зависит от многих факторов. 

Маркеры объектов на Google Картах

Я отметил MAGstore как закрытый.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Магистр ✭

День добрый, @Игорь Б

Я думаю, что можно предложить исправление в старой карточке. 

Место закрыто навсегда или не существует, можно выбрать переехало или закрыто навсегда.

Попробуйте сначала связаться с прежним владельцем магазина и попросите изменить данные карточки.

Затем можете указать на карте свой магазин и запросить верификацию.

Re: Замена/обновление информации

Бакалавр ✭

В том то и дело что связатся с представителями предыдущего магазине пытались, но они совсем перестали заниматся музыкальными инструментами, и контактов людей который работали в том магазине уже нет. Что в таком случае будет более правильным, попробовать поменять информацию которая осталась от прежнего магазина ( и как это лучше сделать) или нанести на карту магазин ( и что в таком случае произойдет, если по одному номеру укзано несколько предприятий)?

Магистр ✭

Тогда отметьте что данный магазин закрыт навсегда. И нанесите свой магазин на карту.

Бакалавр ✭

Если я укажу что предыдущий магазин закрыт и нанесу свой магазин на карту, в таком случае на карте будут отметки обоих магазинов, или только моего?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Игорь Б
января 2017

Ведущий участник

Через некоторое время место, отмеченное как "закрыто навсегда" -  исчезнет с карт.

Отображение на картах  - зависит от многих факторов. 

Маркеры объектов на Google Картах

Я отметил MAGstore как закрытый.

Бакалавр ✭

Спасибо большое за помощь!

Магистр ✭
Предложенное Вами изменение в объекте "Музыкальный магазин MAGstore" опубликовано. Просмотрите обновленные данные. Изменение появится в сервисах Google в течение 24 часов.
Спасибо, что помогаете нам улучшить Google Карты! Вашу помощь по достоинству оценят пользователи карт.

Бакалавр ✭

Наносить наш магазин стоит начать после того как MAGstore пропадет с карты, или это не имеет значения?

Ведущий участник

@Игорь Б Вы уже запросили код по своему магазину?