Мой Бизнес
Сейчас в сети: 621
Сейчас в сети: 621
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Указание компании на Картах

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте.

При создании места компании на Картах говорится о том, что будет создана +Страница.

Screenshot_1.png

Но она у нас уже есть https://plus.google.com/+EuromaxOdUa7/. Как нас добавить на Карты?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Станислав Н
марта 2017

Ведущий участник

Это зависит от популярности компании. Но не всем организациям присваиваются маркеры. @Станислав Н  

Вы можете проверить. войдя в карты под разными аккаунтами,  Везде информация будет разная. И карты подстраиваются под каждого пользователя, на основании его запросов, местоположения и других данных.

Я бы советовал работать над популярностью в поиске. 

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Здравствуйте @Станислав Н

У Вас создана и связана с сайтом +страница бренда

Можно создать  отдельную +страницу места. Или связать существующую

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо, Олег.

Перешел по Вашей ссылке, указал место на Карте, выбрал способ подтверждения с помощью письма (другого способа не нашел). Далее по инструкции говорится, что надо «создать страницу в ГМБ и подтвердить данные» (#1 на скриншоте http://prntscr.com/d0gec6). Подтверждение — это, как я понимаю, получение письма и дальнейшие с ним действия. После чего в настройках надо «Подключить другую +страницу» (#2 на скриншоте http://prntscr.com/d0gec6), но сейчас у меня нет такой возможности. Это потому, что нет еще подтверждения?

Ведущий участник

Да, все верно. Запрашивайте подтверждение. @Станислав Н

Подробнее про это описано в статье  и в статье с видео роликом

Отпишите по результатам подтверждения в этой теме

Студент ✭ ✭ ✭

Да, @Oleg K, обязательно. Спасибо за помощь.

Студент ✭

Создаете Кампанию , заголовок , который не будет совпадать с другими . И указываете Место . Создавать кампанию в своем аккаунте google . Или даже без кампании , указать место . И вводите координаты а так же данные о кампании . Вообщем очень легко . 
Для более Понятного решения проблемы , Введите " Указать Место Кампании на Картах "

Студент ✭ ✭ ✭

Подозреваю, что Вы невнимательно читали текст темы. Проблема не в самом указании места на карте, а в том, что предлагается создать новую +страницу. Далее @Oleg K предложил создать ее и объединить с существующей.

Студент ✭

столкнулся с такой же проблемой.....по тлф оставил заявку на добавление нашей компании на карту гугл, сказали ждать письмо на почту но письма так и нет

Ведущий участник

@Эдуард К 

У Вас, не такая же проблема.. Кто-то по телефону? Так компания точно не появляется на карте. 

Подробнее - в разделе обучение в нашем сообществе Подтверждение компании в Google мой бизнес 

P.S Просьба создавать отдельные темы в сообществе, если Вы не нашли ответ в теме, в поиске( по сообществу) по интересующему Вас вопросу.

Студент ✭ ✭ ✭

@Oleg K, с октября уже два месяца почти прошло. Письма нет, как быть?