Мой Бизнес
Сейчас в сети: 489
Сейчас в сети: 489
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Сcылка страницы Google+ для связи с Аналиксом и для других сайтов

Студент ✭

Подскажите, где взять URL своей страницы, чтобы он не содержал запроса - так ругается Аналитикс. Хочу разместить ссылку в соц.сетях для привлечения клиентов, тоже хочется, чтоб она была покороче...

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Региональный м
апреля 2016

Re: Сcылка страницы Google+ для связи с Аналиксом и для других сайтов

Ведущий участник
Можно же присвоить URL адрес для страницы

Требования для получения персонального URL
Чтобы вы могли получить персональный URL, ваш аккаунт должен иметь хорошую репутацию и соответствовать нескольким требованиям.

Страницы компаний в Google+ Адресах: +страница должна принадлежать местной компании, подтвердившей ее подлинность.
Остальные +страницы: обязательным условием является привязка к веб-сайту.

Войдите в Google Мой бизнес.
Нажмите +Страницы брендов в верхней части страницы и выберите Изменить +страницу в нужном разделе.
В меню выберите Страница Google+.
Перейдите на вкладку О себе и в разделе "Получите персональный URL" нажмите Получить URL.
Если для вашей +страницы эта функция недоступна, такого раздела не будет на вкладке.
Вы увидите одобренный персональный URL. Его нельзя изменить, но в него можно добавить несколько букв или цифр.
Установите флажок "Я принимаю Условия использования" и нажмите Изменить URL в левом нижнем углу.
Возможно, вам придется подтвердить свой аккаунт с помощью мобильного телефона.
В окне запроса введите номер мобильного телефона и нажмите кнопку Отправить код в левом нижнем углу.
Дождитесь SMS с кодом.
Введите полученный код в поле на экране и нажмите кнопку Подтвердить в левом нижнем углу.
Чтобы добавить неизменяемый URL в свой профиль Google+, нажмите Подтвердить.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Региональный м
апреля 2016

Re: Сcылка страницы Google+ для связи с Аналиксом и для других сайтов

Ведущий участник
Можно же присвоить URL адрес для страницы

Требования для получения персонального URL
Чтобы вы могли получить персональный URL, ваш аккаунт должен иметь хорошую репутацию и соответствовать нескольким требованиям.

Страницы компаний в Google+ Адресах: +страница должна принадлежать местной компании, подтвердившей ее подлинность.
Остальные +страницы: обязательным условием является привязка к веб-сайту.

Войдите в Google Мой бизнес.
Нажмите +Страницы брендов в верхней части страницы и выберите Изменить +страницу в нужном разделе.
В меню выберите Страница Google+.
Перейдите на вкладку О себе и в разделе "Получите персональный URL" нажмите Получить URL.
Если для вашей +страницы эта функция недоступна, такого раздела не будет на вкладке.
Вы увидите одобренный персональный URL. Его нельзя изменить, но в него можно добавить несколько букв или цифр.
Установите флажок "Я принимаю Условия использования" и нажмите Изменить URL в левом нижнем углу.
Возможно, вам придется подтвердить свой аккаунт с помощью мобильного телефона.
В окне запроса введите номер мобильного телефона и нажмите кнопку Отправить код в левом нижнем углу.
Дождитесь SMS с кодом.
Введите полученный код в поле на экране и нажмите кнопку Подтвердить в левом нижнем углу.
Чтобы добавить неизменяемый URL в свой профиль Google+, нажмите Подтвердить.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение