Мой Бизнес
Сейчас в сети: 679
Сейчас в сети: 679
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Ремонт обуви

Студент ✭ ✭ ✭

В нашем подъезде, на крыльце, ул.Иркутский тракт, д.128, есть дверь заветная, для тех кто желает починить обувь. График ненормированный, то есть мастер, то нет. И подумал я помочь работягам, скучающим в ожидании своего клиента. Глянул, в Гугле на картах в соседних микрорайонах есть мастерские и есть просто пункты ремонта обуви с именем Ремонт обуви, и таких несколько. Спросил трудяг, а у вас как называется? Они: никак, ПРОСТО РЕМОНТ ОБУВИ. Я сказал, я вам помогу, сделаю метку, и люди будут вас искать на карте и звонить. Всем удобно будет!

Нанёс метку, жду, отклонили. Как и почему не ведаю. Удобно набрать в гугле ремонт обуви и высветить все мелкие лавчонки с очень нужным, порой, сервисом. Жду ответа, что сделать нужно, чтобы метку поставили надцатой по счёту на карте Томска.

1 Ответ экспертаverified_user

Ремонт обуви

Ведущий участник

Здравствуйте @Andrey S

Возможно Вам поможет эта информация в нашем сообществе

Информация по Google maps 

Справочный форум по картам

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Ремонт обуви

Студент ✭ ✭ ✭

Они не помогают, я всё просмотрел. Десятки меток "Ремонт обуви" в Томске есть, а тут отклонили. Почему? Почему поступают как вздумается? Как сделать, чтобы удобство сервиса было повернуто на пользователей? То, что есть в жизни, должно быть и на сервисе. Со временем эти предпринимательские единицы, ожидается, смогут стать и клиентами, коммерческими партнерами Гугла. Модераторы с отсебятиной отвращают от сервиса.

Прошу помощи.

Ремонт обуви

Ведущий участник

Думаете модераторы? Может система автоматически не находит подтверждение внесенной информации. Иногда бывает что добавляются дубликаты. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Ремонт обуви

Студент ✭ ✭ ✭

По этому адресу нет других пунктов ремонта обуви. Вариант с дубликатом не вариант причины отклонения.

Отсутствие предметной обратной связи в проекте Карты Гугла есть слабое его место. По отношению к людям радеющим за развитие проекта "система" выглядит как неблагодарная. Отношения в стиле "Ты ему про Фому, а ответ приходит про Ерёму".

Пока вы не подсказали выход из этого тупика. Придётся наносить метку заново. Помогайте творить добро! Без вашей помощи в неразберихе Гугла не пролезть. Буду экспериментировать в создании меток с адресами общественно-значимых предприятий и учреждений.