Мой Бизнес
Сейчас в сети: 728
Сейчас в сети: 728
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с получением кода подтверждения

Студент ✭

Наш адрес Вятская 27, стр. 7.

Ресторан Factoria BEER&GRILL

Есть ли возможность подтвердить не по почте создание нашего ресторан. Оставлял заявку на получение кода по почте более месяца назад. Код так и не получил. Как получить код подтверждения по электронной почте или по телефоному звонку. До сих пор не могу зарегистрировать корректно свою компанию. Помогите пожалуйста.  Данный момент оттягивает размещение рекламы через сервис Google.

1 Ответ экспертаverified_user

Аспирант ✭

Если Ваш объект соответствует Правилам размещения сведений о компании в Google, то вы должны были получить по электронной почте письмо подтверждающее отправку PIN-кода. Если такое письмо не приходило проверьте, что может не соответствовать правилам.

После письма по электронной почте, PIN-код должен быть доставлен по адресу вашей компании в течении 2-3 недель. Если после этого срока вы так и не получили письмо, попробуйте запросить ручное подтверждение.

Ведущий участник

День  добрый @Anton T

Если прошло более 14  дней после запроса кода,  и он не был получен,  можно попробовать доказать размещение организации.
3.Запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo 

Размещаемая информация должна соблюдать Правила размещения сведений о компании в Google
Если  при добавлении компании нарушены правила, код выслан не будет!

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение