Сейчас в сети: 570
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение компании (ИП)

Студент ✭

Здравствуйте! 

Я зарегистрирован в качестве ИП и есть офис где я по предварительной записи принимаю клиентов, однако юридическим адресов любого ИП является место его регистрации, соответственно письмо с кодом подтверждения я хотел бы получить на адрес регистрации. Каким образом это можно сделать?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Письмо с кодом высылается только на фактический адрес добавляемой организации @Fedor S

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Если прежнее подтверждение с кодом получено в 2014 г. на адрес ИП, а фактическое местоположение не имеет номера дома, а только название улицы (точнее проезд), как нам подтвердиться сейчас?

Ведущий участник

@стихи Л

Чтобы письмо с кодом подтверждения пришло туда, куда нужно, при вводе адреса следуйте этим правилам. Все компании, представленные в Google, должны иметь действующий почтовый адрес (или оказывать выездные услуги). Только в этом случае они будут отображаться на Google Картах.

Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Спасибо! Хочу почитать, но страница, по ссылке с правилами, не открывается. Я отправила запрос на подтверждение, как есть, без номера дома, может, найдёт нас почтальон (у нас тут посёлок, не мегаполис)))