Мой Бизнес
Сейчас в сети: 353
Сейчас в сети: 353
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение данных о компании.

Студент ✭

Добрый день! Запросил код подтверждения 23 декабря. Пришло уведомление на почту через 26 дней, что можно активировать страницу. То есть ввести код. Но возникло несколько вопросов. А именно: Куда был отправлен код? Я прочитал, что его отправляют на физическую почту по адресу компании, но на почте ничего про это не знают и не слышали даже. Отсюда еще один вопрос: Где мне получить код подтверждения, чтобы активировать свою страницу? Заранее спасибо за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение данных о компании.

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Код приходит на Вашу почту, на которую Вы его заказывали. 

Как подтвердить данные компании в Google - https://support.google.com/business/answer/7107242?hl=ru

Перемещаю в GBM раздел, тут вам помогут, если что-то упустил. 

Re: Подтверждение данных о компании.

Профессор ✭

Приветствую

Если в Ваш адрес было отправлено письмо с кодом, на Вашу электронную почту должно было прийти сообщение. Заголовок письма примерно такой: PIN-код для регистрации в сервисе "Google Мой бизнес" отправлен. Прийти должно обычное письмо, на тот самый адрес, который Вы указали.

Код действителен 30 дней со дня отправки.

Если код не пришёл (идёт из Европы, обычным, не заказным письмом) в установленный срок (сроки доставки различаются, в зависимости от страны и региона), обратитесь за ручным подтверждением.