Мой Бизнес
Сейчас в сети: 766
Сейчас в сети: 766
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Почему на Гугл Картах изменяется не вся информация о нашей организации

Студент ✭

Здравствуйте!

Права подтверждены, кое что удаётся со 2-3 раза отредактировать, но не всегда, добавить фото и т.п. В Панели управления всё есть и отображается, а вот на картах ,даже через несколько дней - нет!

Например, телефоны и АДРЕС НАШЕГО САЙТА, совсем не редактируются/меняются/добавляются! В Панели управления сайт и телефоны добавлены, а на картах они не отображаются/не меняются! Ждём несколько дней, потом нажимаем "Добавить сайт" - изменения применяются (приходит сообщения, что скоро информация изменится), но ничего не происходит, уже больше 1 недели прошло.

Вот вся информация:

1. Самарский хлебозавод №5.

Адрес сайта: https://hz-5.ru/

2. 443092, г. Самара, ул. Победы, д. 141А

Режим работы хлебозавода: Круглосуточно
Режим работы отдела продаж: пн-пт 08:00-17:00

Деятельность: Производство хлебобулочных, сухарных и кондитерских изделий
Рубрика: Хлебозаводы, хлебокомбинаты, пекарни, кондитерские фабрики, производство хлебобулочных изделий

3. Телефоны:
+7 (846) 375-18-95 (Секретарь, канцелярия)
+7 (846) 375-20-25 (Отдел контроля качества)
+7 (846) 375-37-55, +7 (937) 989-30-08 (Стол заказов)
+7 (846) 996-99-56 (Факс)

4. https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%85%D0%BB...

1 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Приветствую,

Я же рекомендовал Вам ещё несколько дней назад обратиться в техподдержку.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Опять не туда, что ли? Вы же мне как раз и давали ссылку именно сюда? Я думал здесь есть компетентные люди? для чего этот форум тогда? Где "текстовая" поддержка вообще?

Студент ✭

Опять не туда, что ли? Я думал здесь есть компетентные люди? для чего этот форум тогда? Где "текстовая" поддержка вообще?

Активные участники

Туда, туда. Извините, сформулировал свой посыл неверно. Точнее, он был актуален сразу, но тогда Вы продолжили обсуждение на форуме Карты.

На этом форуме легко можно найти, как связаться с техподдержкой.

Сотрудники Google не сидят на форумах. Текстовая поддержка - здесь. Но у Вас конкретный технический сбой, Вам нужно связаться напрямую, и решить проблему.

Обратиться в службу поддержки по телефону

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.