Мой Бизнес
Сейчас в сети: 386
Сейчас в сети: 386
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Отсутствует категория "3D-печать"

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Отсутствует такая категория как 3D-печать, причем нет не только ее, но и других наших услуг: макетирование, литье-пласмасс, 3D-сканирование, 3D-моделирование. 

Компания: 3DVision.su

Телефон: 8 (812) 385-72-92

URL: https://plus.google.com/+3dvisionSuPrint 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Отсутствует категория "3D-печать"

Ведущий участник

Здравствуйте 

Вот что написано в правилах размещения компании в Google

Классификация компаний по категориям позволяет потенциальным клиентам легко находить нужные товары и услуги. Следующие рекомендации помогут обеспечить точность и актуальность сведений о вашей компании:

• Выберите категории, которые наиболее точно соответствуют вашей области деятельности. Старайтесь использовать как можно меньше категорий.
  • Укажите категории с максимально узким смыслом, которые вам подходят.
    • Не используйте категории в качестве ключевых слов или для описания характеристик компании.
    • Не выбирайте категории, относящиеся к соседним компаниям (или как-либо связанным с вашей). Например, к организации, на территории которой находится ваш филиал.

Цифровая печать - вполне подходящая категория

Посмотреть список поддерживаемых категорий

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭

Спасибо за ответ!

На самом деле, это не совсем это. Под цифровой печатью - понимают обычно обычную печать от фотографий и буклетов до визиток и книг. В нашем случае печать - это производство, создание реальных вещей из разных материалов. Я всё же за то, чтобы в классификации появилась такая выделенная категория. Веселый 

Ведущий участник

Можно попробовать отправить отзыв в панели управления или сообщить о проблеме в службу поддержки

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение