Мой Бизнес
Сейчас в сети: 802
Сейчас в сети: 802
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Откуда появилась компания

Студент ✭

Добрый день. Около трех недель назад запросил код активации для подтверждения компании ООО "ПФЛ Эдвайзорс". Там были указаны часы работы, сайт и много другой информации. Подтверждение еще не пришло и карточка компании в таком виде, в каком я создавал не отображается. С этим проблем нет, ждем подтверждения.

Однако заметили, что по запросу "pfladvisors" (причем именно слитно, хотя название компании пишется раздельно), поисковик выводит справа карточку с неполным адресом и номером телефона. Хотелось бы узнать, откуда взялась эта неполная и не совсем верная карточка и что нам делать в этой ситуации. 
Адрес : 115093, г. Москва, улица Большая Серпуховская, дом 19/37, стр.4 
Телефон организации: 
8 (495) 646-12-29, но по данному вопросу звонить на 89161643253

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

В идеале нужны ссылки или скриншоты. @Petr S

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

http://savepic.ru/12781294.png
http://savepic.ru/12785390.png
На первом карточка ожидающей подтверждения компании, созданная мной. На втором - результаты по запросу, где название написано с опечаткой (слитно) и еполная карточка, которую выдает google.

Ведущий участник

Воспроизвести не получилось. Похоже на информацию  с контактов.

На карте такого объекта не наблюдается

Студент ✭

Не получилось воспроизвести скриншоты? Не совсем понял фразу про контакты. Что нужно сделать, чтобы по этому запросу ("pfladvisors") не выдавалась эта информация? И будет ли, после подтверждения компании, по этому же запросу выдаваться созданная мной полная карточка или же гугл будет как и сейчас показывать эту неполную?

Ведущий участник

Отображение  - это уже вопрос по поиску а не Google мой бизнес. 

По второму скриншоту - показывается информация с местоположения адреса. Можете нажать на рисунок карты в правом верхнем углу.  посмотреть что откроется на карте