Мой Бизнес
Сейчас в сети: 278
Сейчас в сети: 278
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Новый проект, старая компания

Студент ✭

День добрый. Запускаем коммерческий проект и по-совместительству маркетинговую площадку overlock.com.ua. Тематика магазина - бытовая и промышленная швейная техника и оборудование.

Суть проблемы. До этого, на домене overlock.com.ua, несколько лет существовал "интернет-магазин" той же тематики, он также принадлежал нашей компании. Два года назад проект был полностью оффнут. И эти 2 года его в сети не было.

По старому сайту делалось какое-то продвижение, в том числе был создан аккаунт и в Google Business. Проблема в том что к этому аккаунту доступа нет. Кто его добавлял даже не знаю, так как в то время в компании не работал, а продвижение было на аутсорсе. Короче к старому аккаунту доступ уже никак не получить.

Вопрос как мне восстановить доступ к этому аккаунту (могу подтвердить право владения доменом, к примеру или номера телефонов) или вообще полностью его снести?

Пожалуйста, включите следующую информацию в Ваше сообщение: 
1. Название Вашей организации  - ЧП Литвиненко (overlock.com.ua)
2. Адрес организации - Днепр, ул. Театральная 2
3. Номер телефона - много, к примеру 050 273 3210
4. Ссылка на Место (URL Google+) - https://www.google.com.ua/maps/place/Overlock.com.ua/@48.44367,35.000805,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x2...

1 Ответ экспертаverified_user

Новый проект, старая компания

Ведущий участник

День добрый

Можно запросить доступ  @Роман П

Инструкция здесь -  Кто-то уже подтвердил Ваш бизнес в Google

Сайт в названии нарушает  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение