Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 349
Сейчас в сети: 349
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Не правильно отображается адрес на карте

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. Хочу зарегистрировать компанию в Google Мой Бизнес, но когда ввожу реальный адрес - на карте показывается неправильное место. Если я перетаскиваю место на правильное и сохраняю, когда в следующий раз редактирую это место - оно всё равно срзу не правильно отображается. Меня волнует чтобы когда мне пришёл Пин код, чтобы место сразу отображалось правильно. Можно ли это как то осуществить? 

P.S. Здание с правильным адресом в Google Картах вообще не обозначено. Номер дома почему-то Google ему не присвоил.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Artem F
февраля 2017

Re: Не правильно отображается адрес на карте

Ведущий участник

Здравствуйте @Artem F

При добавлении компании, Вы можете добавить адрес и установить маркер в нужное место.

Так же при запросе письма с кодом вносятся данные для отправки. Там можно указать и проверить чтобы они совпадали с реальными.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Artem F
февраля 2017

Re: Не правильно отображается адрес на карте

Ведущий участник

Здравствуйте @Artem F

При добавлении компании, Вы можете добавить адрес и установить маркер в нужное место.

Так же при запросе письма с кодом вносятся данные для отправки. Там можно указать и проверить чтобы они совпадали с реальными.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение