Мой Бизнес
Сейчас в сети: 525
Сейчас в сети: 525
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу добавить компанию на карте

Студент ✭

Здравствуйте!

Не получается добавить компанию уже пару месяцев. Ситуация следующая:

Хочу добавить на карту автомойку самообслуживания 24ч в г. Москва, р-н Строгино, МКАД. но в связи с тем, что прямо рядом с этой мойкой есть ручная мойка 24ч, мои добавления не проходят утверждения. 

Вот ручная мойка, которая уже давно добавлена на карты: https://goo.gl/maps/wbPgeQ7yzDA2

Посмотрите, в отзывах этой ручной мойки есть даже старые фотографии мойки самообслуживания и отзывы на эту мойку самообслуживания, хотя это разные мойки и разные владельцы. А люди путают и пишут отзывы не на ту мойку.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Эта мойка добавлена на карту но не подтверждена владельцем.

Процедура добавления -

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Та мойка, которая добавлена сейчас - это ручная мойка, и там указан телефон, принадлежащий ручной мойке. А также основная фотография - фотография ручной мойки.

Я хочу добавить совершенно другую мойку - автомойку самоосблуживания. И после этого подтвердить права владельца. 

Проблема в том, что эти мойки находятся практически рядом, и возможно поэтому гугл не добавляет еще одну мойку рядом, думая что это дублирование одной и той же мойки.

Ведущий участник

Как Вы добавляете мойку? Как не проходит подтверждение?

Процедуру я добавил в предыдущем ответе, попробуйте добавить страницу и запросить код подтверждения

Студент ✭

Олег, спасибо за ответы!
Сейчас мы сделали как вы написали по ссылке выше - зашли в гугл мой бизнес и добавили компанию и нам выслали код. Будем ждать. Однако после такой регистрации мойка на карте не отобразилась.

Ранее я просто добавлял на гугл картах отсутствующее месте - "Автомойка самообслуживания", которая находится рядом с существующей "Автомойкой 24ч". Но гугл отклонил мое добавление. Вот скриншоты:

Ведущий участник

Единственный способ доказать и добавить в карты действующий бизнес - запросить и получить код. 

Дождитесь получения кода. До этого момента не вносите изменения в панели управления.

Код обычно приходит в течение 14-20 дней @Vadim Y