Мой Бизнес
Сейчас в сети: 421
Сейчас в сети: 421
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Наново мастерская ремонта, г. Днепр, ул. Титова, 8/9; +380970800374

Студент ✭ ✭

Добрый день, я регистрировала одновременно 2 отделения своей мастерской, одно в г. Запорожье (пр. Металлургов, 24) и второе в г. Днепр (ул. Титова, 8/9). Код подтверждения для отделения в г. Запорожье (пр. Металлургов, 24) я получила почтой в течение нескольких дней после регистрации, код для отделения в  г. Днепр  (ул. Титова, 8/9) не получен мной до сих пор и я подозреваю, что получить его тут сложно, офис находится в доме № 8 и тут таких офисов с десяток, квартиры указаны номинально и физически их найти невозможно, Укрпочта просто не будет напрягаться и искать меня. Скажите, пожалуйста, могу я получить код для отделения в г. Днепр каким-то другим способом, например отправкой письма на мой Запорожский адрес, куда ваши письма уже доходили, или на мой юридический адрес: Ткаченко Анна ул. Дегтярева, 5А/98, г. Запорожье, 69093.

Благодарю за ответ. 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Для подтверждения необходимо запросить и получить код.

Укажите полный и правильный адрес. Уточните на почте сроки и возможность доставки вам письма с кодом.

О сервисе "Google Мой бизнес" https://goo.gl/ghFvAK

Подробнее

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Спасибо, позвонила на почтовое отделение, обещали помнить обо мне)

Ведущий участник

Если письмо не придет в течение 14-20 дней, можно будет запросить ручное подтверждение. Отпишитесь когда пройдут эти сроки.

Студент ✭ ✭

ок, напишу. спасибо

Студент ✭

В Днепре письма доходят плохо. Это связано с многочисленным несовпадением физического адреса с указанным на карте. Из-за этого на почте впадают в ступор, так как не могут понять куда отнести письмо.

Поможет обращение в само отделение почты - оставьте свою фамилию и номер телефона. Еще оставьте фото того, как выглядит письмо от Google. Они всегда охотно помогают.

Студент ✭ ✭

Благодарю вас, уже позвонила на почту, наш почтальон пообещала, что проследит за доставкой. Как выглядит письмо от Google она знает, сказала даже "они же не хотят отправлять заказным и ищи потом получателя")

Ведущий участник

Для этого и указывается название и адрес организации. Для почты и клиентов советуется делать вывеску. 

Студент ✭

Олег, дело в том что не всегда адрес реальный и на картах совпадают. 

Мы сталкивались с тем, что реальный адрес ул. Улица 5/б. Но на картах он отображается как 5-1, 5/1 гл не "б". И на почте с этим были проблемы. Такие же проблемы с тем, что весь квартал может быть одним домом. В г. Днепр в районе ул. Титова мы сталкивались именно с этой проблемой.

Помогли фото с вывеской и геометкой, которые отправили менеджеру компании