Мой Бизнес
Сейчас в сети: 666
Сейчас в сети: 666
Начало работы с сервисом Google Мой Бизнес, советы и рекомендации для новичков
Подсказки
star_border
Ответить

Базовые вопросы: несколько адресов но хочу одну страницу

Студент ✭

1. ООО "Меллсн"

2. Адреса организации:

а. г. Москва, Нахимовский проспект, дом 24, павильон №2, ряд 3, место 150.

б. г. Москва, Каширское шоссе, дом 19, корпус 1, этаж 2, павильон 2-А1П.

в. г. Москва, МКАД, 24-й километр, дом 1, корпус 1, этаж 1.

3. Телефон компании: +7(495)768-14-08.

Телефон тех. специалиста: +7(915)000-36-46

4. Не понимаю как ее создать и что конкретно в моем случае можно сделать. Завел 3 адреса компании.

Вопросы:

У нашей компании небольшая сеть магазинов (http://mellsn.ru/contacts/). В ходе добавления адрес и описаний я столкнулся со следующими проблемами:

- Какую страницу мне лучше создавать. Если я хочу чтобы google карты знал все адреса наших магазинов, но при этом страницу + я хочу вести общую. Поскольку все новинки, акции и т.д. распространяются сразу на все магазины, включая интернет-магазин?
- Крайне не понятный момент как найти и заказать сертифицированного фотографа для панорамной съемкой?
- Что если у нас в одном ТЦ 2 магазина, один по направлению Ткани, другой Обои для стен, как их добавить?
- Не все магазины имеют четкий адрес. Например магазин в ТРК Вегас Твой дом, г. Москва, МКАД, 24-й километр, дом 1, корпус 1, этаж 1. . Магазин находиться в здании Твой Дом на первом этаже. У магазина нет ни номера, ни таблички с логотипом. Это правило, торгового центра.

Пожалуйста свяжитесь со мной по указанному мобильному телефону!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Базовые вопросы: несколько адресов но хочу одну страницу

Ведущий участник
Создавайте страницы адресов для каждой торговой точки и страницу бренда для новостей. Найти фотографа можно на сайте программы trusted google.com/maps/street view Отдельные магазины можно добавить даже если они по одному адресу. Запрашивайте подтверждение. Подробнее можно почитать в разделе обучение.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +