Сейчас в сети: 937
Вопросы настройки тегов, правила и макросы, администрирование GTM
Подсказки
star_border
Ответить

массовое отслеживание отправок форм

Студент ✭

Суть проблемы такая. 

Есть много форм отправки заявки, при этом я хочу отслеживать нажатие на каждую из них отдельно.

вручную вбивать очень муторно. Попробовал через списки, но что то не выходит.

Пример https://doctora.ua/ua/doctors/kiev?direction=1 отслеживать отправку формы каждого доктора, и чтоб название события содержало имена и фамилии доктора.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: массовое отслеживание отправок форм

Специалист AdWords

@Виктор Л Добрый день!

Большое спасибо за вопрос. В течении следующих нескольких часов, Вы получите развернутый ответ.

С уважением,

Дмитрий

Студент ✭
прошла неделя.

Ведущий участник

Виктор Л написано:

Суть проблемы такая. 

Есть много форм отправки заявки, при этом я хочу отслеживать нажатие на каждую из них отдельно.

вручную вбивать очень муторно. Попробовал через списки, но что то не выходит.

Пример https://doctora.ua/ua/doctors/kiev?direction=1 отслеживать отправку формы каждого доктора, и чтоб название события содержало имена и фамилии доктора.

Так а в чем сложность. нужно отправлять событие при нажатии кнопки ga('send', 'event' 'doktor', 'переменная_отвечающая_за_фио_,в_вашей_cms')

C уважением,
Павел

Студент ✭
в том то и дело что таких переменных тысячи, врачей тысячи, и нужно отслеживать нажатие записи каждого.

Ведущий участник
Скажу сразу, не гуру программирования, но предположу - значений тысячи, переменная с именем доктора - должна быть одна
C уважением,
Павел

Студент ✭
да, простите, не так выразился. В итоге у меня есть тысячи значений, как настроить ГТМ чтоб я эти тысячи значений мог отслеживать, более того каждому значению соответствовало определенное ФИО. пожалуйста в примерах.