Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Analytics
Сейчас в сети: 337
Сейчас в сети: 337
Вопросы создания и применения фильтров, типы фильтров и тд
Подсказки
star_border
Ответить

Где смотреть данные по представлению.

Студент ✭ ✭

здравствуйте.

подскажите, где нужно смотреть данные по представлению?

Если выбрать конкретное представление во вкладке Представление, а потом зайти во вкладку аудитория например, то там отображаются что за данные? они не имеют отношения к этому представлению?

спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

Iren, не понятен ваш вопрос. Все отчеты показаны в разрезе представления.

Студент ✭ ✭

Ольга,

видимо я неправильно просто настраиваю, слишком большие цифры по аудитории получаются. Подскажите как правильно создать представление. Мне нужно собрать данные условно по странице site.test2017.ru. Я в настройках представления в поле URL веб-сайта указала site.ru, а в фильтрах уже указала по имени хоста шаблон site.test2017.ru. Это неправильно?

Магистр ✭

Нет. Имя хоста у вас site.ru. И данные собираются со всего сайта.

Что у вас в имени хоста получается можете посмотреть через отчет Поведение-Контент сайта-Все страницы через дополнительный параметр Имя хоста.

У вас именно страница или поддомен?

Студент ✭ ✭

я ошиблась при создании представления, выбрала исключить фильтр вместо включить. создала заново. но пока нет совсем статистики.

не очень поняла почему мне нужно имя хоста выбирать site.ru? это же будут данные по всему сайту, а мне нужны данные по странице site.test2017.ru. можете пояснить?

Re: Где смотреть данные по представлению.

Ведущий участник

не очень поняла почему мне нужно имя хоста выбирать site.ru? это же будут данные по всему сайту, а мне нужны данные по странице site.test2017.ru. можете пояснить?

Вам нужно писать название того хоста который нужен чтобы был в отчетах.
В приведенном примере - у вас не должно быть вообще данных.
так как site.ru !=  site.test2017.ru

Если нужно чтобы остался site.test2017.ru его и пишите

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

т.е в настройках представления в поле URL веб-сайта указать site.ru, а в фильтрах уже указать хост site.test2017.ru

верно?

Ведущий участник

@iren s Эти поля друг с другом связаны в меньшей степени.
Сформулируйте то что именно вы хотите сделать

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

создать представление для страницы site.test2017.ru.