Сейчас в сети: 482
Здесь мы собрали для Вас материалы, которые помогут пройти сертификацию по различным видам рекламы. Также здесь Вы можете задать Ваши вопросы по сдаче экзаменов.
Подсказки
star_border
Ответить

Статус партнера - не меняется Ad performance

Студент ✭ ✭

Привет!

Правильно ли я понимаю, что эффективность (performance) реклам начинает отображаться в системе partners только после того, как в течение 1 года собирает данные? На сегодняшний день у нас выполнены все условия для получения статуса, но вот performance не двигается вообще... Аккаунт был сделан в октябре 2016.

Screen Shot 2017-03-15 at 10.51.07.png

Я нашла тут такую информацию, но если честно смысл немного непонятен:

Screen Shot 2017-03-15 at 10.57.30.png

Может ли это значить, что если за первые 11 месяцев один наш клиент потратил 1000$, а за 1 последний месяц новый клиент потратил 12 000$, то эти 12 000 просто не учтутся?

И как вообще в целом связаны затраты и эффективность? Раздраженный смайлик Там же отдельно есть колонки performance и spend.

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Greeta G
Март

Восходящие звезды

Гретта, Добрый день!

Да. В учет идет данные за год. Мне эту информацию сообщили сотрудники Google в поддержке. У меня просто аналогичная ситуация. 

Текст ниже означает, что расходы по клиенту будут зачитываться Вам только с того момента как он попал в Ваш МСС

---------
С уважением Олег Поддубный

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Greeta G

Согласно справочной статье, так и есть, система (или сотрудники) анализирует данные за последний год, или скорее всего за последние 360 суток, чтобы собрать информацию и сделать вывод по общей ситуации с Вашей компанией. 

Я бы рекомендовал Вам дополнительно обратиться в поддержку и уточнить там детали - https://support.google.com/partners/?hl=ru#topic=3110975&contact=1 Кнопочка - Связаться с нами.

Хорошего дня

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Greeta G
Март

Восходящие звезды

Гретта, Добрый день!

Да. В учет идет данные за год. Мне эту информацию сообщили сотрудники Google в поддержке. У меня просто аналогичная ситуация. 

Текст ниже означает, что расходы по клиенту будут зачитываться Вам только с того момента как он попал в Ваш МСС

---------
С уважением Олег Поддубный