Сейчас в сети: 645
Здесь мы собрали для Вас материалы, которые помогут пройти сертификацию по различным видам рекламы. Также здесь Вы можете задать Ваши вопросы по сдаче экзаменов.
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу добавить информацию о компании

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день. 

Не могу добавить и подтвердить информацию о компании, пишет, что не заполнил все обязательные поля должны быть заполнены.

Я уже и язык добавлял и русский удалял, нечего не помогает.

Screenshot_8.png

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте! И с корректными данными тоже не принимает ? 

Бакалавр ✭ ✭

Господа поддержка, поддержите Меня???

Админ сообщества

@Васильев Игорь Добрый день! Приносим извинение за задержку с ответом!

Пожалуйста, пришлите нам следующую информацию:

1) Два полноэкранных скриншота(один - с Инкогнито браузера, другой - с Вашего стандартного браузера) с открытой консолью разработчика. Скриншот должен захватывать полностью шапку браузера и саму консоль. Скриншот должен отображать момент, когда Вы пытаетесь ввести данные и встречается ошибка "Заполните все обязательные поля".

2) Напишите нам, какую версию браузера Вы используете.

3) Напишите нам название агентства, которое пытаетесь ввести.

4) Разрешилась ли проблема после того, как Вы почистили память браузера (cache & cookies)?

5) Разрешилась ли проблема, когда Вы попробовали воспроизвести процедуру на другом компьютере?

Пришлите всю информацию и скриншоты на адрес partners-ru@google.com и укажите в письме ссылку на это обсуждение в Сообществе. Мы попробуем вместе с техническиой поддержкой помочь Вам!

Спасибо!  

Бакалавр ✭ ✭

Отправил к вам на почту

Бакалавр ✭ ✭

Екатерина, на почту никто не отвечает (.

Админ сообщества

@Васильев Игорь Приношу извинения за задержку... Уже написала коллегам в команду Google Partners, ждем ответа!