Partners
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Здесь мы собрали для Вас материалы, которые помогут пройти сертификацию по различным видам рекламы. Также здесь Вы можете задать Ваши вопросы по сдаче экзаменов.
Подсказки
star_border
Ответить

Могу ли я задавать вопросы по экзаменам - именно по вопросам

Магистр ✭ ✭ ✭

Уважаемые коллеги.

Могу ли я задавать вопросы по сертификации Google Analytics в группу. У меня есть спорные моменты. Хотелось  бы получить помощь  

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил Ф
Ноябрь

Ведущий участник

Никакого обмана!

Не публикуйте вопросы из сертификационных экзаменов программы "Google Partners" и не просите других пользователей на них ответить – это обман! Это также противоречит нашим Условиям использования и может привести к тому, что вы не будете допущены к сдаче экзаменов в рамках программы "Google Partners". Кроме того, не публикуйте вопросы из экзаменов по AdWords, которые проводятся сторонними компаниями.
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-Soobshchestva/Printsipy-Soobshchestva-reklamodatel...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил Ф
Ноябрь

Ведущий участник

Никакого обмана!

Не публикуйте вопросы из сертификационных экзаменов программы "Google Partners" и не просите других пользователей на них ответить – это обман! Это также противоречит нашим Условиям использования и может привести к тому, что вы не будете допущены к сдаче экзаменов в рамках программы "Google Partners". Кроме того, не публикуйте вопросы из экзаменов по AdWords, которые проводятся сторонними компаниями.
https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Pravila-Soobshchestva/Printsipy-Soobshchestva-reklamodatel...

Магистр ✭ ✭ ✭

Жаль. Есть моменты которые не совсем понятны. Даже при подробном изучении документации.

Ведущий участник

если не нашли в документации, хотя там почти все ответы есть, то пробуйте и тестируйте на практике. Иногда перевод терминов не очень корректен, попробуйте посмотреть англоязычную версию и её перевести самостоятельно.