Сейчас в сети: 875
Здесь мы собрали для Вас материалы, которые помогут пройти сертификацию по различным видам рекламы. Также здесь Вы можете задать Ваши вопросы по сдаче экзаменов.
Подсказки
star_border
Ответить

Марафон GoogleExpertCIS

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте!

После участия и выигрыша в марафоне сертификаций 2016 г. мне пришло письмо от Google (25.01.2017), в нем меня поздравили с победой и пообещали, что отправят призы: смарт-часы и промо продукцию(термос, кружку и т.д.) в течение февраля-марта 2017 на мой адрес, но призов я так и не получила. Ждать ли их вообще? Обидно что обещали, но так ничего и не прислали.
2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Наталья И
Март

Марафон GoogleExpertCIS

Админ сообщества

@Наталья И Добрый день! К сожалению, действительно, возникли небольшие проблемы с логистикой - подарки будут доставлены победителям к концу апреля! Спасибо за терпение!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Марафон GoogleExpertCIS

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Наталья И

Рекомендую ждать пока. Если в течении 1-2 месяцев не будет и на почте нигде не ждет Вас - попробовать написать в поддержку уточнить данный нюанс. 

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Наталья И
Март

Марафон GoogleExpertCIS

Админ сообщества

@Наталья И Добрый день! К сожалению, действительно, возникли небольшие проблемы с логистикой - подарки будут доставлены победителям к концу апреля! Спасибо за терпение!

Марафон GoogleExpertCIS

Студент ✭

А я и забылВеселый

Марафон GoogleExpertCIS

Студент ✭

Добрый день, сдали все экзамены по CIS

Обещанных призов нет, организатор пропал неизвестно куда 

даже почту удалили - красавцы ))) 

http://prntscr.com/eqhxb5

Где наша команда поддержки? ее отключили (Польшу)- и не заменили никем.

Что вы там мутите?

Марафон GoogleExpertCIS

Студент ✭

к концу апреля мы уезжаем на отдых

также поменяли адрес

че делать то?

Марафон GoogleExpertCIS

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Константин Я

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru
Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Хорошего дня

Марафон GoogleExpertCIS

Студент ✭

Добрый день, перешел по ссылке

К сожалению нет в перечне тематик вопросов - нашей темы проблем по марафону сертификации.

Может подскажите, куда тут переходить дальше?

http://prnt.sc/eqo1w7

Марафон GoogleExpertCIS

Сотрудник Google

Добрый день, Константин,

Почта не работает, так как данный сотрудник больше не работает в Google. Как и написала Екатерина, с доставкой возникли технические проблемы, но призы обязательно будут доставлены, просто чуть позже. По вопросу нового адреса мы свяжемся с Вами лично.

Поддержка менеджеров для агентств из Беларуси и Казахстана, к сожалению, с начала 2017 года была прекращена, но с любыми вопросами Вы можете обращаться в нашу службу поддержки.

Марафон GoogleExpertCIS

Ведущий участник

Константин,
Справка и поддержка - это по продуктам AdWords. 
Акция проходила в рамках программы Google Parthers, это далеко не одно и тоже.
обратите внимание выше на ответ Екатерины.
Все в силе - будет позже.

C уважением,
Павел