Partners
Сейчас в сети: 249
Сейчас в сети: 249
Здесь мы собрали для Вас материалы, которые помогут пройти сертификацию по различным видам рекламы. Также здесь Вы можете задать Ваши вопросы по сдаче экзаменов.
Подсказки
star_border
Ответить

Экзамен Adwords, вопрос про шоколад

Студент ✭

Сегодня сдавала экзамен и зависла на одном казалось бы простом вопросе:

Итак, мы имеем заголовок: «Мы продаем {KeyWord:Шоколад}»

и ключевое слово: темный шоколад

Доступны 4 варианта ответов:

Может я что-то не так поняла, но я здесь не вижу правильного ответа. В нашем заголовке слово ********, т.е. именно так оно должно отображаться в объявлении - ответ 4. Но в коде динамической вставки все слова с заглавной буквы: ******.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: не публикуйте вопросы из сертификационных экзаменов программы "Google Partners" и не просите других пользователей на них ответить – это обман! Кроме того, не публикуйте вопросы из экзаменов по AdWords, которые проводятся сторонними компаниями. С полным текстом правил публикации сообщений в Сообществе рекламодателей можно ознакомиться здесь: https://goo.gl/J9SBaB Спасибо за понимание! 

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Публикация вопросов с экзаменов AdWords запрещена. Удалите их, пожалуйста. 

Админ сообщества

@Marina S добрый день! Смотрите, экзаменационные вопросы в таком виде мы, действительно, (как верно заметил @Allariel) публиковать на форуме не должны (так как это будет немного не честно по отношению к тем, кто экзамен еще не сдавалПодмигивающий - поэтому я текст Вашего вопросы вынуждена скрыть.

Но, что касается самой сути вопроса, я думаю, ответ Вам станет понятен из вот этой статьи одного из наших Ведущих Участников. Если что-то будет непонятно - пишите в комментариях к статье или на форуме (но только без копирования прямого текста экзаменационного вопросаПодмигивающий

Удачи и отличной недели! 

Студент ✭

Извиняюсь за пост с цитированием. Прочитала статью, но ответа на мой вопрос в ней нет Веселый

Вообще я хотела уточнить, всё ли я верно понимаю, и если да, то обратить внимание на вопрос.