Сейчас в сети: 737
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

заблокирован сайт

Студент ✭

№ аккаунта: 7956319121

Стоит статус: сайт заблокирован, не можем понять почему. Все правила соблюдены. Может мы что-то упустили?

Сайт: http://www.latansky.com

Спасибо за рекомендации и решения!

1 Ответ экспертаverified_user

Причина есть какая то указана? Пересмотрите подход к реди...

Ведущий участник

Причина есть какая то указана? Пересмотрите подход к редиректу на форму /welcome  подписки при первом заходе. Туда же стоит добавить политику конфиденциальности и отказ от отвественности. У вас все это есть на сайте, но не в форме

C уважением,
Павел

Да, указана! Сегодня звонил, указали на «угрозу безопасно...

Студент ✭
Да, указана! Сегодня звонил, указали на «угрозу безопасности пользователя».

Спасибо за помощь! Видимо действительно в этом ошибка… Сделаем, отпишусь по результату!

Политика не стоит на форме, на само сайте я видел. Вам то...

Ведущий участник
Политика не стоит на форме, на само сайте я видел. Вам только добавить ссылки. Редиректы - плохо воспринимаются системой, и при ручной модерации - модератора кинет на форму, по какой ссылке бы он не зашел, одобрения это не получит. Так что "пилите" редирект.
C уважением,
Павел

Не получилось, опять получил письмо, что релкаму показыва...

Студент ✭

Не получилось, опять получил письмо, что релкаму показывать не будет, т.к. сайт не соответствует требованиям. Печальный

Решил проанализировать их список, который присылают ссылкой в письме, вот что выходит:

На сайте мало оригинального контента

• Ваш сайт создан исключительно для показа рекламы. (Нет)

• Вы применяете зеркалирование и фрейминг, т. е. копирование содержимого других сайтов. (Нет)

• Ваш домен является припаркованным и содержит только рекламные объявления и ссылки. (Нет)

На сайте есть проблемы технического характера

• На вашем сайте содержится вредоносное ПО (вирусы, шпионские программы и т. д.) или осуществляется торговля им. (Нет)

• На сайте осуществляется сбор личной информации без использования защищенного соединения https. (Что такое личная информация? Имя и e-mail?)

Сайт вводит пользователей в заблуждение

• На странице используются дорвеи, перенаправляющие пользователей на веб-ресурсы, которые они не собирались посещать. (Нет)

• Сайт представляет угрозу безопасности пользователей, т. е. сайт или организация имеют целью обман пользователей и/или нарушают Условия использования AdWords. (Нет)

• На сайте продаются товары и услуги, которые можно получить бесплатно. (Нет)

• На сайте содержится недостоверная информация о наличии партнерских отношений, т. е. заявлено о деловых связях с Google или другой организацией без явного на то разрешения. (Нет)

• На сайте нечетко указаны условия оплаты или используется непрозрачная бизнес-модель. (Что имеется ввиду? Способы оплаты высылаются после регистрации, все в порядке)

• На сайте продаются поддельные товары, т. е. продукция, которая выдается за оригинальную, таковой не являясь. (Нет)

Я пока плохо разбираюсь с AdWords, так и не понятно в чем проблема…

а редирект как был так и остался. Вы меня не услышали

Ведущий участник
а редирект как был так и остался. Вы меня не услышали
C уважением,
Павел