AdWords
Сейчас в сети: 452
Сейчас в сети: 452
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

заблокировали аккаунт из за санкций ( я никогда не жил в Крыму )

Студент ✭
Уважаемый рекламодатель AdWords!

Ваш аккаунт (идентификатор клиента: **********) зарегистрирован в Крыму, где служба AdWords больше не доступна в связи с недавним изменением законодательства США. Вследствие этого 26 января 2015 года действие всех крымских аккаунтов будет приостановлено. Если у Вас возникли вопросы, обратитесь к команде Google по работе с клиентами или свяжитесь с нами в любое время.

Благодарим Вас за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
команда AdWords

Я никогда не жил в Крыму! Оплата всегда была с украинской карточки владелец прописан в Донецке. Сейчас я в Одессе! Что мне делать? Спасибо

Re: заблокировали аккаунт из за санкций ( я никогда не жил в Крыму )

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Свяжитесь с поддержкой. Если нетрудно, отпишите потом причину закрытия аккаунта, другим может быть полезно.

Студент ✭
Причина из-за санкций наложенных на Крым со стороны США.
т.к. Гугл американская компания - она действует на основании их Законов. Однако я живу в Одессе и никакого отношения к Крыму не имею(
Спасибо - буду держать в курсе общения с Гугл)

Студент ✭

В поддержке отвечают так:

Не могут вести рекламу те пользователи, которые физически находятся на территории Крыма (или заходила в AdWords с Крыма), а также те, которые выбирают в таргетинге Крым. 

На данный момент у нас нет дополнительных комментариев. Будем информировать наших клиентов, когда будет иметься доп. информация.

Просим извинения за данные неудобства. 

Желаю Вам приятного дня!

С уважением,

Богдан

Позже моей супруге пояснили, что аккаунт не заблокирован, просто нельзя с него вести рекламу.

Выпускник Сообщества
Все-таки непонятно, вы можете продолжать рекламу не на Крым?

Студент ✭

Нет, не могу. Нет никаких предупреждений и ошибок, но реклама не отображается... И всё это добра нам за логины с территории Крыма) Как-то тупо поступили. И еще... Айпишники крыма в бане... Для логина из Крыма только прокси или тор