Сейчас в сети: 338
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

заблокировали аккаунт, что делать?

Студент ✭

Доброго времени суток! 

у меня проблема, заблокировали аккаунт в  AdWords

все началось с того, что 5 дней назад я получил письмо о том, что мое объявление нарушает Правила, конкретики не было.

После я обратился в поддержку, и мне пришло следующее письмо, где была указана причина "Наличие вредоносного ПО на сайте".... Несколько раз я обращался в поддержку безрезультатно.

Просканировал сайт - все чисто, выложил файл с результатами в поддержку, после этого с поддержки позвонила девушка, и сказала что мои кампании на рассмотрении... Буквально через полчаса аккаунт блокируют окончательно...

Я обращаюсь по форме пересмотреть решение, мне скидывается автоматический ответ, где я нахожу  форму "Безопасный просмотр" для проверки сайта. Я забиваю в ссылке URL своих сайтов, получаю ответ, что Google не обнаружил на сайте никаких вирусов, никакого вредоносного ПО не обнаружено, сайт не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов и т.п. 

Теперь вот не знаю, что делать дальше! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

1 Ответ экспертаverified_user

Посмотрите внимательно, на объявление - какой статус стои...

Ведущий участник
Посмотрите внимательно, на объявление - какой статус стоит и причина отклонения.
Были ли на сайте редиректы? Всплывающие окна?
C уважением,
Павел

парень забей на акк в техподдержке сидят неадекваты, кото...

N/A
# 3
N/A
парень забей на акк в техподдержке сидят неадекваты, которым никогда ничего не доказать

частично согласен, за последние дни кровь выпили.... но в...

Студент ✭
частично согласен, за последние дни кровь выпили.... но в итоге буквально сегодня получил письмо с извинениями, и аккаунт благополучно разблокировали! Надеюсь пронесло меня и такого больше не будет с моим аккаунтом!

кстати на счет редиректа, действительно обнаружился один,...

Студент ✭
кстати на счет редиректа, действительно обнаружился один, удалил его, но все равно нервы потрепали еще.... вроде как разблокировали, посмотрим дальше как будет!