Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

вопросы по google analytics

Студент ✭

Всем здравствуйте!

коллеги, подскажите, есть ли подобный форум по google analytics? или все возникшие вопросы по GA можно здесь задавать?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Original w
сентября 2015

Можно здесь. Чем сможем, поможем :)   С уважением, Виктория.

Магистр ✭ ✭ ✭

Можно здесь. Чем сможем, поможем Веселый

С уважением,

Виктория.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Original w
сентября 2015

Можно здесь. Чем сможем, поможем :)   С уважением, Виктория.

Магистр ✭ ✭ ✭

Можно здесь. Чем сможем, поможем Веселый

С уважением,

Виктория.

Студент ✭

Добрый день, заранее прошу прощения за возможно несуразный вопрос, но все же прошу помощи.

хочу начать использовать google analytics, читаю их условия использования, где в пункте об оплате указано, что до 10 млн. просмотров страниц в месяц - сервис бесплатный. Но далее в условиях указано что если вы не оплатите услуги, мы снимем деньги с вашей кредитной карты. Какой то странный переход. В общем вопрос мой заключается в следующем: должны ли приходить какие то уведомления от google о том, что количество просмотров превысило 10 млн. просмотров в месяц и сервис переходит в платный? Или это все происходит автоматически и без моего контроля?

С уважением,
Юлия

Активные участники

Здравствуйте, @Юлия Ф

Попробуйте обратиться на форум Google Analytics - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Analytics/ct-p/Google_Analytics

Возможно местные эксперты смогут подсказать по Вашей проблеме.

От себя скажу, чтобы Google Analytics начал снимать деньги - нужно указать карту, если Вы ее не укажите, снимать соответственно будет не откуда. 

Хорошего дня